Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Семинар С+ 24 сентября : Другие вопросы

29.03.2024 18:49


08.09.2010 14:36
John Doe
 
В общем, не поеду, выяснил, что да, для конечных свершившихся и потенциальных клиентов, но ничего особого для себя не зацепил, поэтому поленился.
08.09.2010 16:17
Vovantus
 
Цитата:
Dim Вовантус, бронируй самолет ))
а где мне ещё тыров 40 взять?
08.09.2010 22:49
Dim
 
Цитата:
Vovantus а где мне ещё тыров 40 взять?
а они дорожные расходы свыше 6 тыров компенсируют
09.09.2010 09:44
Сервис Плюс
 
Конференция и для работающих уже и для потенциальных клиентов.
Ждем всех. Если Вам не прислали приглашение, пожалуйста обратитесь к курирующему менеджеру.
Как Вы понимаете, есть определенные ограничения по вместимости арендованного зала - но это не страшно. Тема решаемая.
09.09.2010 10:55
Dim
 
вот вам и официальное приглашение. ребята, давайте встретимся! Mtirt, kadr, Андрей Конев, Назым, Вовантус и все остальные, приезжайте! )
09.09.2010 10:57
Mtirt
 
Как-то не кажется мне это нормальным официальным предложением...
Лично мне не хотелось бы ночевать на улице.
09.09.2010 12:39
Назым
 
Цитата:
Dim вот вам и официальное приглашение. ребята, давайте встретимся! Mtirt, kadr, Андрей Конев, Назым, Вовантус и все остальные, приезжайте! )
А мне вообще-то прямым текстом сказали, что конференция только для прямых клиентов! Даже напроситься не смог. Вот так вот! Судите сами
09.09.2010 13:00
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Лично мне не хотелось бы ночевать на улице.
а по мне так нормально, даже романтично ;) главное, что шарфик у меня есть и я не простужусь, а остальное всё фигня, мелочи :) на крайняк к Олегону завалим всей толпой, он добрый, он примет
09.09.2010 13:04
Назым
 
Цитата:
Vovantus а по мне так нормально, даже романтично ;) главное, что шарфик у меня есть и я не простужусь, а остальное всё фигня, мелочи :) на крайняк к Олегону завалим всей толпой, он добрый, он примет
И поможем переехать
09.09.2010 13:08
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus а по мне так нормально, даже романтично ;) главное, что шарфик у меня есть и я не простужусь, а остальное всё фигня, мелочи :) на крайняк к Олегону завалим всей толпой, он добрый, он примет
Он накануне переезжает...
Ты готов всю ночь помогать разбирать вещи?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.