08.09.2010 18:25
Назым
 
Конечно результат будет разный от автоматизации. У меня несколько объектов продуктовой розницы по такому принципу автоматизированы.
08.09.2010 18:29
Назым
 
Благо фирм-партнеров 1С в твоем городе хватает.

Можешь пройти обучение и сам попробовать. Можешь узнать их расценки и оплатить.
08.09.2010 19:10
Astat
 
Цитата:
Назым На 1С:

ПО:

ПО для складского учета 1С:Управление торговлей 8 - 14500 руб. = 475 у.е.
ПО на кассу Frontol.Лайт (самый бюджетный вариант, Frontol Win32 v.4.x ) - 2шт. х 4500 = 9000 руб. = 295 у.е.
Драйвер для весов с печатью этикеток - 3200 руб = 105 у.е.

ТО для кассы

Сканер штрихкода Metrologic MS7120 RS232 Orbit (серый) - 2шт х 346 = 692 у.е.
Принтер документов FPrint-03 - 2шт. х 10000 = 20000 руб. = 655 у.е.
Денежный ящик DS-2095-MSNB - 2шт х 99 = 198 у.е.

ТО для штрихкодирования:

Принтер штрихкода (для расклейки штрихкодов на товары без штрихкода производителя) Zebra LP2824 - 415 у.е.
Весы с печатью этикеток (для фасовки весового товара) Digi 100 CS+ - 924 у.е.

ИТОГО: 3759 у.е.
мда уж. цена в половину сразу упала. Еще вопрос: можно ли будет заказать оборудование из Москвы, выписать счет оплатить в банке, доставку оформить допустим тем же Грузовозофф?
08.09.2010 19:11
Astat
 
Цитата:
Astat мда уж. цена в половину сразу упала. Еще вопрос: можно ли будет заказать оборудование из Москвы, выписать счет оплатить в банке, доставку оформить допустим тем же Грузовозофф?
а ПО поставить уже у себя в Белгороде, поселок находиться в 3 км от города
08.09.2010 21:58
OlegON
 
Цитата:
Astat мда уж. цена в половину сразу упала.
Если не прислушаться к доводу разума по поводу конструктора, то хотя бы задуматься, почему народ выбирает более дорогостоящее решение на СМ Бесплатный сыр - только в мышеловке. В данном случае мышеловка в дальнейшей стоимости владения. Если что, поясню, что я ни копейки ни выиграю, ни потеряю, если кто-то выберет 1С, а не Супермаг. Я не продаю его.
08.09.2010 22:30
Astat
 
Цитата:
OlegON Если не прислушаться к доводу разума по поводу конструктора, то хотя бы задуматься, почему народ выбирает более дорогостоящее решение на СМ Бесплатный сыр - только в мышеловке. В данном случае мышеловка в дальнейшей стоимости владения. Если что, поясню, что я ни копейки ни выиграю, ни потеряю, если кто-то выберет 1С, а не Супермаг. Я не продаю его.
Понимаю. Торговая точка тоже не моя, владелец дал задание, определил приблизительную сумму которую он может потратить на это а мне придеться делать все остальное. Что вы имели ввиду "дальнейшей стомости владения"?
08.09.2010 22:50
Назым
 
Цитата:
OlegON Если не прислушаться к доводу разума по поводу конструктора, то хотя бы задуматься, почему народ выбирает более дорогостоящее решение на СМ Бесплатный сыр - только в мышеловке. В данном случае мышеловка в дальнейшей стоимости владения. Если что, поясню, что я ни копейки ни выиграю, ни потеряю, если кто-то выберет 1С, а не Супермаг. Я не продаю его.
Не хочется разводить холивар... Но все-таки, почему ты считаешь, что дальнейшая стоимость системы на 1С обойдется дороже, чем на СМ+ ?

Что поводу функционала и нацеленности решения на розничные задачи, то другое дело, здесь СМ+ далеко впереди, нежели Управление торговлей
08.09.2010 22:55
Назым
 
Цитата:
Astat а ПО поставить уже у себя в Белгороде, поселок находиться в 3 км от города
Это без проблем. Если будешь покупать в С+, то тебе отправят транспортной компанией. А поставить тебе придется самому, если спецов нет, иначе половина твоего бюджета уйдет на услуги С+. СМ+ не коробочный продукт, ставить его с балды не рекомендую. Хотя для этого и есть данный форум. Тебе помогут

Есть еще вариант поставить все в офисе С+. Попробовать на этапе переговоров договориться с ними, чтобы сами поставили бесплатно у себя в офисе. Приедешь в Москву, купишь системные блоки, привезешь в С+. Все поставят. Затем отправишь это все транспортной компанией, быстро домой и встречаешь груз.
08.09.2010 23:07
Назым
 
Мы опять идем с конца. Огласите, пожалуйста еще раз цель автоматизации. Цель руководителя. Ответ на вопрос зачем и почему?

А также какова ваша цель в этом деле, совпадает ли она с целью руководителя?
08.09.2010 23:12
Dim
 
сейчас автоматизирую прилавочные магазины - СМ + УКМ2. из оборудования - CheckWay POS 55, сканеры VS2200, Digi-100 на фасовку, Digi DS-708 (RS-232) - на кассы, сканер QS-6500 - оператору. СП101 и Axiohm A794. + ТСД Argox 60
Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.