13.09.2010 15:49
AlexeiDK
 
С-Маркет - система развивается довольно давно, вполне работоспособный продукт.
DK Link Front Office - сырое решение, у нас поработало в магазине чуть больше полугода, так от глюков и не удалось избавиться (решали одни, возникали другие), поменяли на Set Retail 5.
13.09.2010 15:53
AlexeiDK
 
С-Маркет работает на всех ОС (включая Server 2008), есть 64-разрядная версия.
13.09.2010 15:58
AlexeiDK
 
Основная проблема DK Link FO - которая оказалась критической - постоянно были расхождения между фискальным регистратором и базой данных.
13.09.2010 16:04
Dimon
 
Цитата:
John Doe Тааак. Думаю, стОит продолжить :) А какое вы отношение имеете к Датакрату? Аж резануло типовой фразой продажника "расскажите всемирно известной сети, с мировым именем, мильен касс и все супер".
работаем на с-маркете 40 касс в связке с кристаллом... фронт нам предлогали DKlinkовский... не понравился совершенно.. медленно, а уж фискальнички Bixolon вообще отдельная тема...
так что прошу не обижать) софт нормальный вполне живой(я про с-маркет).. в нашем городе много кто на нем двигается.
15.09.2010 10:37
VerLeon
 
Цитата:
AlexeiDK С-Маркет работает на всех ОС (включая Server 2008), есть 64-разрядная версия.
Поправочка - 64-разрядного клиента S-Market нет, он только умеет работать с 64-разрядным FireBird.

Ну и все ОС - понятие растяжимое, под линухами не работает (и линуховый FireBird не поддерживается), а под виндами - да, под всеми, начиная с NT.
17.09.2010 14:24
FILBOR
 
Цитата:
VerLeon А Вы уверены, что видели ДатаКратовский S-Market?
Вообще-то он всю жизнь был под Interbase и пару лет как на Firebird, PostGRE там вообще не причем.
По всей видимости Вы говорите об украинском SMarket - он вроде под PostGRE. Но к ДатаКрату он не имеет отношения.
Про разработчиков S-market ничего плохого не скажу, хорошие ребята. Но до Супермага (по моим личным убеждениям) их софту далеко. Просто мне кажется изначально путь немного не тот выбрали. Хотя на небольших магазинах может потягаться с Супермагом
20.09.2010 06:39
VerLeon
 
Цитата:
FILBOR Про разработчиков S-market ничего плохого не скажу, хорошие ребята. Но до Супермага (по моим личным убеждениям) их софту далеко. Просто мне кажется изначально путь немного не тот выбрали. Хотя на небольших магазинах может потягаться с Супермагом
А в чем путь не тот? Я не для поспорить/опровергнуть спрашиваю, просто интересно мнение со стороны. Тем более от человека, который о нас ничего плохого не скажет :)
20.09.2010 07:30
OlegON
 
Цитата:
VerLeon А в чем путь не тот? Я не для поспорить/опровергнуть спрашиваю, просто интересно мнение со стороны.
Я, кстати, предлаю для софта Датакрата завести отдельный раздел. Бесплатно, с условием не менее 5 сообщений в месяц. Ваших или пользовательских - без разницы. Это на тему сообщений.
21.09.2010 14:54
FILBOR
 
Цитата:
VerLeon А в чем путь не тот? Я не для поспорить/опровергнуть спрашиваю, просто интересно мнение со стороны. Тем более от человека, который о нас ничего плохого не скажет :)
Ну вот вы же собирались на оракл переходить, а чего не перешли?
21.09.2010 21:51
VerLeon
 
Цитата:
FILBOR Ну вот вы же собирались на оракл переходить, а чего не перешли?
Политика партии изменилась... Если коротко, то она звучит наверное так: наша ниша - мелкие и средние предприятия, а там и FB хватает.
А вообще очень жаль... Там почти все уже готово было, когда заморозили проект...

Но, впрочем, Оракл - это гут, конечно, но он интересен больше для аналитики, а для этого у нас есть шлюз на него и там - больше десятка отчетов на базе Oracle BI.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.