Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Ftp-сервер форума (не про подключение!) : Вопросы сервера

19.04.2024 14:32


Результаты опроса: Нужен ли такой фтп?
Да, буду заливать 66 83.54%
Да, заливать не буду 12 15.19%
Нет 1 1.27%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

28.05.2010 07:05
OlegON
 
По многочисленным просьбам зрителей вернул кодировку клиента в 1251
16.07.2010 09:29
HellBoy
 
День добрый. Не получается залогиниться на FTP, ругается на пароль.
Цитата:
Команда: USER supermag
Ответ: 331 User supermag OK. Password required
Команда: PASS **********
Ответ: 530 Login authentication failed
Ошибка: Критическая ошибка
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Пароль использую по шаблону
Цитата:
date +%B%d
.
16.07.2010 17:29
OlegON
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
27.08.2010 07:35
OlegON
 
Коллеги, как-то грустно, что мало кто делится софтом, инструкциями и прочим. Если бы половина из скачивающих что-то закачивала, у меня уже давно бы место закончилось, наверное :( Ведь наверняка есть, что залить, в чем дело? Раздел шаблонов структур давным давно не пополняется... Настолько лень снять шаблон и положить? Самим же пригодится.
27.08.2010 10:58
Назым
 
Цитата:
OlegON Коллеги, как-то грустно, что мало кто делится софтом, инструкциями и прочим. Если бы половина из скачивающих что-то закачивала, у меня уже давно бы место закончилось, наверное :( Ведь наверняка есть, что залить, в чем дело? Раздел шаблонов структур давным давно не пополняется... Настолько лень снять шаблон и положить? Самим же пригодится.
А что это такое "шаблоны структур" ? Я бы поделился
27.08.2010 12:14
OlegON
 
Цитата:
Назым А что это такое "шаблоны структур" ? Я бы поделился
Это как пример того, что нужно. Можно заливать разного рода инструкции и прочий полезный другим материал.
Шаблоны: в Супермаге, в административном модуле есть возможность сравнивать структуру с шаблоном. Причем самого шаблона почему-то не дают, хотя сравнивать всегда надо с новой, чистой базой. Соответственно, все сравнивающие, как правило, создают новую чистую базу, снимают шаблон и сравнивают. Внимание, вопрос, почему бы не выложить снятый шаблон, чтобы последователям не пришлось бы так же создавать новую базу?
27.08.2010 12:15
grannie
 
Цитата:
OlegON в чем дело?
Лично у меня - в закрытых "нестандартных" портах на работе. Соответственно, с работы зайти на ftp я не могу. А не на работе - нет того, что заливать. Такая вот дилемма.
27.08.2010 12:22
OlegON
 
Ожидается, что с октября я смогу перейти на стандартные порты для ftp
21.09.2010 14:14
a_andru
 
date +%B%d - это правило еще действует?
21.09.2010 14:30
John Doe
 
Цитата:
a_andru date +%B%d - это правило еще действует?
Нет, выше написано о смене пароля. 16.07.2010 17:29
Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.