05.09.2006 10:08
kadr
 
deucel, мы наверно говорим о разных весчах, я говорю о том что сам наваял, но не выкладывал на суд общественности. А с твоих слов я понимаю так, что ты говоришь про Olegon`овский продукт
05.09.2006 10:46
YuraZ
 
Цитата:
olegon Погоди строить предположения насчет функциональности Репортера, если не видел утилиту :) А то запустить не смог, а предположений о функциональности и прочем целая куча :)
Так я же извинился *16 К тому же предположений не куча, а всего лишь одно *05
05.09.2006 12:39
stalker
 
YuraZ, класная штука вот C+ написал бы отчеты под него
06.09.2006 20:28
YuraZ
 
Посмотрел репортер Олега. Должен признать, что во многом я заблуждался. Отчетник действительно удобный. Особенно для конечного пользователя не искушенного в программировании. Единственная проблема заключается в том, что нет возможности рисовать свою форму параметров (или использовать предоставляемую репортером) и поместить на нее свои контролы. Например, checkbox. А так, как говорится, извините, погорячился *16
01.11.2006 23:00
YuraZ
 
Несколько новостей, кому интересно.
Добавил возможности:
1. задать пароль на запуск
2. задать пароль на редактирование
3. задать дату окончания лицензии (работы) отчета. Для ее корректировки необходим пароль на редактирование.
4. Обновлен сам FastReport
При этом сам отчет шифруется и сжимается. Так что с ходу его не "возьмешь" :)
Если будут желающие взглянуть (пока, как я понимаю, таких нет), выложу куда-нибудь.
02.11.2006 07:40
stalker
 
YuraZ, где можно посмотреть это чудо?
02.11.2006 18:58
omorozov
 
Есть желание, приму ваш опыт в дар,
хочу попробовать наваять пару отчетиков :)
02.11.2006 22:29
bayan
 
А можно не на slil.ru?? Вообще не качается... :(:(
Такие у нас в Пензе провы.... :(
Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.