23.09.2010 20:06
valorem
 
Доброго времени суток!
Есть проблема: 79-я версия Сета. Из 1С справочники и документы установки цен выгружаются нормально.
Правда не могу понять почему товар в сет попадает с атрибутом "запрет к продаже".... Но пока не в этом суть. После закрытия смены и формирования отчётов ничего не происходит, т.е. отчёт как таковой не формируется, хотя в планировщике он пишет, что отчёт сформирован. Обработка для 1С родная Кристалла. Подскажите куда ткнуть мышкой))).
24.09.2010 10:46
vitamin
 
ткнуть в кристалл-сервис)) для начала посмотри ошибки в сет-мониторе
24.09.2010 12:53
valorem
 
в том то и дело, что в мониторе ничего нет...
09.10.2010 17:03
Neoti
 
Цитата:
valorem Доброго времени суток!
Есть проблема: 79-я версия Сета. Из 1С справочники и документы установки цен выгружаются нормально.
Правда не могу понять почему товар в сет попадает с атрибутом "запрет к продаже".... Но пока не в этом суть. После закрытия смены и формирования отчётов ничего не происходит, т.е. отчёт как таковой не формируется, хотя в планировщике он пишет, что отчёт сформирован. Обработка для 1С родная Кристалла. Подскажите куда ткнуть мышкой))).
Не поможешь с материалом по обмену с 1с и SET все нужно сделать вчера:hang1::hang1::hang1::hang1:
09.10.2010 17:55
Snoring
 
Цитата:
Неоти Не поможешь с материалом по обмену с 1с и SET все нужно сделать вчера:hang1::hang1::hang1::hang1:
Лови руководство по настройке обмена :l_pazzle:
11.10.2010 10:10
vitamin
 
вышел 80 релиз кристалла, в сп5 к 79 версии они переписали\исправили обработку для работы с 1с, хз что там исправлено, её не пользую.
19.10.2010 16:11
hudr0
 
Не могу понять как выгруженный товар должен попадать в Сет? Выгрузка с 1С прошла успешно в указанную директорию (пути в утилите обмена прописаны правильные). Как я понял теперь СЕТ сам должен автоматически хмл файлы подхватить?
28.10.2010 19:35
TANGOR
 
Цитата:
hudr0 Не могу понять как выгруженный товар должен попадать в Сет? Выгрузка с 1С прошла успешно в указанную директорию (пути в утилите обмена прописаны правильные). Как я понял теперь СЕТ сам должен автоматически хмл файлы подхватить?
Должен :) а потоки импорта все включены и прально настроены по инструкции?
28.10.2010 19:39
TANGOR
 
Цитата:
valorem Доброго времени суток!
Есть проблема: 79-я версия Сета. Из 1С справочники и документы установки цен выгружаются нормально.
Правда не могу понять почему товар в сет попадает с атрибутом "запрет к продаже".... Но пока не в этом суть. ...
Если вы непосредственно мнемоник блокировки в файле импорта не указываете то, скорее всего косяк с несколькими ценами в отделах и установленной настройкой "Только одна цена у товара"

Цитата:
valorem ...После закрытия смены и формирования отчётов ничего не происходит, т.е. отчёт как таковой не формируется, хотя в планировщике он пишет, что отчёт сформирован. Обработка для 1С родная Кристалла. Подскажите куда ткнуть мышкой))).
Пути в ImpexpSetup надо прально прописать для формирования и всё включить что надо :)
29.03.2011 09:20
IvanSuSanin
 
Возник вопрос, обработка для 1С родная Кристалла. Все нормально выгружается, отчет формируется. Но в 1С при загрузке имеющихся отчетов о продажах в директории импорта вылетает ошибка "Владелец не задан или задан неверно". Надо по моему довести до ума настройки касс в 1С, а как? Может кно подсказать ход действий?
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.