Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

DIGI SM-300 "Печать штрихкода на основании веса брутто" : DIGI

19.04.2024 18:50


09.04.2009 14:28
baggio
 
я бы не морочил голову... снимал бы вес с весов через компорт...
какиенить Cas... и печатал этикетку с использованием компа на Zebra\Eltron... дешевле проще и как мне кажется креативне :) и делай с ним что хошь как говорится...
09.04.2009 14:31
VADIMICH
 
Как вариант можно потестить, но мне кажется это тут не причем, хотя ...
Такой вопросик у тебя нет описания всех SPEC?
Если есть, то пришлешь на мыло, я потом скажу куда ...
09.04.2009 14:35
VADIMICH
 
Цитата:
baggio я бы не морочил голову... снимал бы вес с весов через компорт...
какиенить Cas... и печатал этикетку с использованием компа на Zebra\Eltron... дешевле проще и как мне кажется креативне :) и делай с ним что хошь как говорится...
Да это конешно креатив ты предложил, только расстояние от весов приличное и соединение через COM-порт в этом случае не катит, а еще весов около десятка и работа кипит 16 часов в сутки ...
09.04.2009 14:47
baggio
 
http://www.olegon.ru/showthread.php?...highlight=digi
только смотри воды много утекло.. смотри в обе...
09.04.2009 14:50
VADIMICH
 
Спасибо, полистаю ...
27.09.2010 13:27
dimonka_pavlov
 
Цитата:
VADIMICH Хорошо, попробую объяснить, что требуется.

Производится фасовка замороженной продукции, на этикетку нужно вывести самое главное:
1. Вес нетто,т.е. вес без льда это реализуется путем выставления фиксированного процента льда, который автоматически отнимается от общего веса (нетто + лед), с этой проблемой разобрался (все ок).
2. Вес брутто (нетто + лед), тоже в норме.
3. Штрихкод, чтобы в нем содержалось значение веса брутто, вот с этим возникла проблема, пожалуйста, кто знает как это реализовать, подскажите.

Если нужна какая-то информация по решению 1-2 пунктов, обращайтесь подскажу.
привет пожскажи как сделал...там поле тара в процентах нужно воодить или что?
Заранее спасибо
Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.