Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Gestori

ушли с Gestori : Gestori

28.03.2024 16:48


28.09.2010 15:38
Mtirt
 
Подожди про сервера, еще с софтом до конца не разобрались...
28.09.2010 16:17
Wanderer_Grey
 
ну если совсем интересно цены на Gestori могу сказать, само собой они могут быть не те, что скажут в офисе, подход к цене довольно гибкий, к тому же все цены даются только в долларах, при оплате переводим по текущему курсу/
Электронный ключ защиты для версии с фискальным регистратором 25 $
Лицензия на рабочее местопрограммного комплекса Gestori Pro 186 $
Лицензия на объект учёта программного комплекса Gestori Pro 984 $
Лицензия на компонент взаимодействия программного комплекса GESTORI Pro с с кассовым 350$
Лицензия на программный комплекс POS-FIT-ФР, тип NM03 223$
Сопровождение компоненты взаимодействия программного комплекса Gestori Pro с КПТК(кассами) на год 65 $
Сопровождение оъекта учёта программного комплекса Gestori Pro на год 184 $
Сопровождение рабочего места программного комплекса Gestori Pro 35 $
это кассы
кроме того (если по честному) смотрим на загрузчик и видим MS DOS, что подразумевает... Но надеемся что это промелькнёт быстро и увидится только Linux :)
28.09.2010 16:22
Wanderer_Grey
 
как правильно грит DIM, когда запускаются отчёты, работать сложновато, но это от сервака зависит в большей степени.
Предложенное решение разработчиков, разнести базу на 2 сервера, один использовать в качестве, отчётного, другой рабочего, ну в принципе нормально, хотя по мне шаманством попахивает.
28.09.2010 16:37
Mtirt
 
Меня сильно смущает progress в качестве баз данных.
Специалисты по нему есть только в FIT-е и больше нигде.
Не заплатил тех.поддержку, случилось что-то с базой - тебе уже ничто не поможет.

Да и закрытость базы данных тоже смущает.
Мне вот интересно, как декларация по алкоголю для розницы реализована?
При условии, что она абсолютно разная для разных регионов...
28.09.2010 16:38
Mtirt
 
Цитата:
Wanderer_Grey кроме того (если по честному) смотрим на загрузчик и видим MS DOS, что подразумевает... Но надеемся что это промелькнёт быстро и увидится только Linux :)
Можно поподробнее? Где ДОС и где Линукс?
28.09.2010 16:47
Wanderer_Grey
 
всё правильно смущает, по алкоголю реализована 1 часть, 2 ю шаманить приходится в Exсel, касса грузится с DOS потом подгружает Linux. Вообщем то Linux нарисовался после того как выявились глюки по мамкам с sata контроллерами, и ещё из "танцев с бубнами" хорошо работают мамки от Gigabut
28.09.2010 16:53
Mtirt
 
А Джестори работает с чужими фронтами? С тем же УКМ2 или SET-ом?
28.09.2010 16:56
Bananamama
 
Цитата:
Mtirt Меня сильно смущает progress в качестве баз данных.
Специалисты по нему есть только в FIT-е и больше нигде.
Не заплатил тех.поддержку, случилось что-то с базой - тебе уже ничто не поможет.
Ну почему же только в FIT-е? Есть ещё как минимум в IBS с их TradeHouse :rolleyes:
28.09.2010 17:03
Wanderer_Grey
 
на конференции выясняли, опыт работы с УКМ4 есть
29.09.2010 00:06
Dim
 
Цитата:
Karimych Я был на конференции :) Был бы очень признателен, если вы дадите какието координаты этих людей - Джестарёвцев :)
Интересует объективная информация из первых рук.
нету у меня их координат... это уже перед отъездом было...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.