Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации HoReCa и досуга > Системы автоматизации предприятий общественного питания

Автоматизация ресторанов : Системы автоматизации предприятий общественного питания

20.04.2024 0:31


15.09.2010 17:04
John Doe
 
Озадачился тут немного, какой софт сейчас живой для автоматизации ресторанного бизнеса? Без постановки конкретной задачи, что-то есть? Супербоссы, как я понимаю, канули в лету...
16.09.2010 08:08
Назым
 
16.09.2010 09:24
John Doe
 
А какие-то комментарии будут? Приходилось работать?
16.09.2010 10:01
Dim
 
сильно (по слухам) развмвается Далион на 1С 8-ке. На 7-ке их же решение Трактир.
17.09.2010 07:41
Назым
 
Цитата:
John Doe А какие-то комментарии будут? Приходилось работать?
Не лично мне, но мой напарник-коллега на этом решении уже 17 заведений автоматизировал у нас в регионе. Очень доволен решением. Говорит, что для общепита лучше нет. Если есть конкретные вопросы, задавай, попрошу его отписаться
17.09.2010 07:42
Назым
 
Единственный недостаток - система молодая. Но это и преимущество тоже...
17.09.2010 12:41
FILBOR
 
Цитата:
John Doe А какие-то комментарии будут? Приходилось работать?
Есть 2 лидера на сегодня по России в этой области - TILLYPAD и R-KEEPER, занимаюсь давно этими софтами, могу проконсультировать. iiko - молода и слаба еще, ей и ее разработчику еще далеко до первых двух, но ребята настроены решительно :)
22.09.2010 09:04
FILBOR
 
Вот расчет на 1 ККМ. Цены официальные рекомендованные розничные. На 1 ККМ TILLYPAD XL получается дешевле. Функционала у Tillypad XL немного больше, т.к. реализовано все в одном модуле. Для R-keeper взял основные модули, необходимые для функционирования комплекса. По оборудованию Tillypad XL (по крайней мере у меня) получается дешевле, т.к. для Tillypad XL можно использовать все устройства (в т.ч. USB, совместимые с Windows), а для R-keeper нет (в R-Keeper 6 ККМ под DOS). И еще, для функционирования Tillypad XL нужна ПО Windows Embedded (либо обычная XP) ее ориентировочная стоимость 4500 руб, но это остается на усмотрение и совести заказчика.

ссылка на расчет:
404 - Not Found

Ссылка вроде работает, только поименовалась неправильно :)
30.09.2010 11:09
nadkr
 
Цитата:
John Doe Озадачился тут немного, какой софт сейчас живой для автоматизации ресторанного бизнеса? Без постановки конкретной задачи, что-то есть? Супербоссы, как я понимаю, канули в лету...
Почему, супербоссы успешно живут и развиваются под торговой маркой JUPITER. Автоматизировано более 200 ресторанов по всей стране - от Соловков до Ташкента.
Так что милости просим.
30.09.2010 14:07
FILBOR
 
Цитата:
nadkr Почему, супербоссы успешно живут и развиваются под торговой маркой JUPITER. Автоматизировано более 200 ресторанов по всей стране - от Соловков до Ташкента.
Так что милости просим.
Интересно, можно систему глянуть?
Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.