Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Автоматический расчет товародвижения : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

20.04.2024 6:46


Результаты опроса: Письмо по поводу автоматического расчета товародвижения
Я написал(а) 3 23.08%
Я собираюсь написать 4 30.77%
Я не буду писать. 6 46.15%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

08.10.2010 13:33
Mtirt
 
Прошу отметиться в данном опросе тех пользователей, которые написали письмо о доработке "Автоматического расчета товародвижения".
08.10.2010 15:04
John Doe
 
Все эти эпистолярные припадки ни к чему. Где посмотреть, они знают, а умолять их, тратить собственное время... Все в итоге сводится к деньгам. Т.е. пока кто-то из пишущих не согласится заплатить или не выявится другая дополнительная выгода... Потому и заманивают в переписку. Писать не буду.
08.10.2010 15:14
Mtirt
 
Могу добавить в опрос пункт "Я написал, у меня попросили денег". Надо?
08.10.2010 15:18
Shiba
 
Это называется флеш-моб, мне кажется эффекта не будет, пока не будет понятна причина нежелания самого того бизнес аналитика расширить функционал.
08.10.2010 15:24
Mtirt
 
Ребят, в соседней ветке проголосовало 23 человека.
За то, что перенос нужен.
Мне интересно, хоть один из них сделал следующий шаг и написал письмо?

Давайте не будем обсуждать С+, мы не знаем, что творится в их головах.
Давайте будем говорить о себе.
Есть хоть один человек, который сказав А - хочу функционал, сделал Б - написал письмо?
08.10.2010 15:26
Dim
 
я написал. повторюсь, общался с разработчиками, сказали, что сделать несложно. и еще сказали - напишите в ТП.
08.10.2010 15:38
John Doe
 
Скажите, пожалуйста, если сделать не трудно и разработчиков уже просили сделать, какой смысл в том, чтобы упрашивать письменно? Я, например, многого не сумел добиться от разработчиков, когда еще платил за горячую линию. Теперь, будучи изгоем-неплательщиком, кому и зачем я в Сервис Плюсе нужен? Но все равно, основное, что меняет набор байтов посланный в адрес Сервис Плюса, если эта информация у них уже есть? Похоже на отписку. Дескать "нам сказать нечего, пишите им..." Не ТП же будет делать, а разработчики. И план разработок не ТП создает, наверное... Хотите сделать продукт лучше - сделайте. А затягивать в переписку, оправдывая свою зарплату... Это уже формалистика.

Вот, пожалуйста, просто копия моей истории... А вы говорите "пишите", да принципиально не буду.
08.10.2010 15:43
Mtirt
 
В том, что у доработки должен быть автор, с которым согласуется функционал.
Которому разработчики могут задать вопросы, как лучше сделать, уточнить спорные моменты и т.д.

Форум в данном случае таким автором быть не может - у нас с тобой могут быть разные точки зрения на одно и то же.
08.10.2010 15:49
John Doe
 
Цитата:
Mtirt В том, что у доработки должен быть автор, с которым согласуется функционал.
Которому разработчики могут задать вопросы, как лучше сделать, уточнить спорные моменты и т.д.
Супер! Это правда? Или разработчики уже кучу всего написали от такого балды и высосали из пальца, что диву даешься, как это сопрягается с реальностью?
Если не смешить друг друга, то при наличии желания сделать "для пользователей", они давно бы могли задавать свои вопросы в соседней ветке, где бы им ответили хором голосов 23 человека как минимум и все было бы открыто и по честному. А заманивание в переписку... Это известно чем кончается.
08.10.2010 15:53
John Doe
 
Цитата:
Mtirt у нас с тобой могут быть разные точки зрения на одно и то же.
Конечно. И именно тут мы можем узнать о существовании наших разных точек зрения, а так же, без участия Сервис Плюса, прийти к тому, что чья-то точка зрения более правильная или опции в параметрах "хотелки" не избежать.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.