Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

заставить СМ выгружать артикулы в весы DIGI SM : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 15:12


11.10.2010 15:11
blondbf
 
Есть весы DIGI. Уж очень мне хочется чтобы оно писало на этикетке артикул, но насколько я понимаю, единственный способ - дописывать его в начало названия. Кто-нибудь ковырял?
12.10.2010 00:48
GENDALF
 
Тоже хочу такую опцию. Т.к есть товар от поставщика (например заморозка)... доставка и прием идет при одной температуре... потом же товар лежит на полках (температура меняется., вес соответственно тоже)... и как полагается производитель указывает НЕТТО, который в 99% случаев расходится с реальным показателем при взвешивании... С артикулом на кассе было бы удобнее.Забрал артикул и вес поставил тот который на упаковке...

Да и вобще с этой бедой много заморочек......
12.10.2010 07:17
Mtirt
 
Цитата:
blondbf Есть весы DIGI. Уж очень мне хочется чтобы оно писало на этикетке артикул, но насколько я понимаю, единственный способ - дописывать его в начало названия. Кто-нибудь ковырял?
Еще можно использовать ингредиенты, и писать туда любую информацию.
12.10.2010 07:19
Mtirt
 
Цитата:
GENDALF Тоже хочу такую опцию. Т.к есть товар от поставщика (например заморозка)... доставка и прием идет при одной температуре... потом же товар лежит на полках (температура меняется., вес соответственно тоже)... и как полагается производитель указывает НЕТТО, который в 99% случаев расходится с реальным показателем при взвешивании... С артикулом на кассе было бы удобнее.Забрал артикул и вес поставил тот который на упаковке...

Да и вобще с этой бедой много заморочек......
Не поняла сути проблемы, а что мешает наклеить этикетку перед тем, как отправить в холодильник?
На кассе товар одинаково хорошо ищется и по артикулу и по штрих-коду.
По сути у него два кода. Зачем обязательно нужен второй код?
12.10.2010 10:31
blondbf
 
Можно поковырять QLoadSM, только выгрузку из БД набросать... или есть уже готовая?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.