13.10.2010 14:47
python
 
Хочу приобрести весы CAS LP-15 1.6 бу, но хозяин весов говорит, что они не печатают наклейки 58х60мм, хотя в инструкции написано, что запросто могут печатать (меня интересует поле "Сообщения" 8 строк по 50 символов). Хочу спросить -- эта "особенность" связана с прошивкой или какой-то другой особенностью этих весов?

П.С.: Говорит, что в сервис тоже обращался -- не помогли и ему пришлось купить Mettler.
13.10.2010 17:20
vitamin
 
видать руки корявые, ниасилил мурзилку. все они печатают, просто настройку надо сделать
13.10.2010 18:53
python
 
Цитата:
vitamin видать руки корявые, ниасилил мурзилку. все они печатают, просто настройку надо сделать
Я так тоже подозреваю :) Т.е. можно брать смело, ничего так "эдакого" нет в версии 1.6, что может повлиять на размер этикетки?

1) Прошу помочь, если можно, подсказать как быстро зайти в нужный пункт меню, чтобы выставить размер 58х60мм? Раздел "SEt", подраздел <LAbEL>, выбрать нужный размер а заетм нажать "ПЕЧ", чтобы сохранить выбранные настройки?
2) Что-то еще нужно сделать?
14.10.2010 15:52
vitamin
 
да нет, особо делать больше нечего.заходим в лабел,выставляем формат этикетки, это с 1 по 20, затем печ, выставляем особенность ш\к(у меня стоит 7 тк первые 2 цифры обозначают отдел весовой, чтобы кассы понимали что ш\к весовой, отдел выставляется set->dptno),печ.всё. если есть возможность конечно лучше скататься к весам, на месте все проделать и посмотреть что печатает.
16.11.2010 12:44
SelenS
 
Выбери формат этикетки 1(с препринтом) или 9
Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.