13.10.2010 19:15
ghbdtn
 
Здравствуйте,

Подскажите , пожалуйста, в весах Digi SM-80 можно ли нумеровать PLU 5-ти значными цифрами (например 27001...29001) ? Цель - использовать в качестве номера PLU код товара . Всего PLU около 3000. Будут ли какие то подводные камни при такой реализации нумерации ? (кроме, что долго набирать)
20.10.2010 23:40
ghbdtn
 
Стесняюсь спросить. Никто не задавался вопросом указанным выше ?
Загрузил, вроде работают, просто не знаю повлияет ли это на что то в будущем.
Через неделю открытие магазина, если что то не так будет, просто порвут.
22.10.2010 10:37
александр семенович
 
1 это можно потестить-отдельные весы залить бооооооольшим списком плу ,для начала-и посмотреть-а потом добавлять к ним обьекты прогрузки-ингридиенты ,картинки лого и прочее-
2-думаю проблем не будет пока не пргрузите очень много плу плюс большое количество разных ингридиентов.
3-советую очистку отсчетов включить в спеках(дефолтом вобщет так и есть)
24.10.2010 17:23
Lipka
 
Цитата:
ghbdtn Стесняюсь спросить. Никто не задавался вопросом указанным выше ?
Загрузил, вроде работают, просто не знаю повлияет ли это на что то в будущем.
Через неделю открытие магазина, если что то не так будет, просто порвут.
Открыли маг. как месяц на СМ. 4 весов 4 кассы магазин с проходимостью 2тыс челов. А сортимент на 8тыс из них 40% весового товара. весы cas не плохо справились с задачей (были кое какие неприятные моменты их поддерживали в СМ так как они 1,6-1,5 версии) И Самообслуживания весы То же ШТРИХ не были поддержаны поддержали, проблем нет. Отвесили на 4 весах весь магазин в момент перехода. пока жив но досталось сильно.
25.10.2010 02:48
Tushkanchik
 
Цитата:
Lipka Открыли маг. как месяц на СМ. 4 весов 4 кассы магазин с проходимостью 2тыс челов. А сортимент на 8тыс из них 40% весового товара. весы cas не плохо справились с задачей (были кое какие неприятные моменты их поддерживали в СМ так как они 1,6-1,5 версии) И Самообслуживания весы То же ШТРИХ не были поддержаны поддержали, проблем нет. Отвесили на 4 весах весь магазин в момент перехода. пока жив но досталось сильно.
А причем тут весы cas если в теме диджы :)
25.10.2010 02:51
Tushkanchik
 
Цитата:
ghbdtn Здравствуйте,

Подскажите , пожалуйста, в весах Digi SM-80 можно ли нумеровать PLU 5-ти значными цифрами (например 27001...29001) ? Цель - использовать в качестве номера PLU код товара . Всего PLU около 3000. Будут ли какие то подводные камни при такой реализации нумерации ? (кроме, что долго набирать)
думаю проблем не будет, у самого есть пара таких кодов ПЛУ (к примеру у меня на всех весах есть код ПЛУ 50514 служебный товар для проверки печати). вызываются и работают без проблем.
25.10.2010 12:19
Lipka
 
Цитата:
Tushkanchik А причем тут весы cas если в теме диджы :)
если рвать начнут.... как альтернатива, замены.
25.10.2010 17:00
jurah
 
Если я правильно помню на 80 дигах всего 1000 плушек...
26.10.2010 02:30
Tushkanchik
 
Цитата:
jurah Если я правильно помню на 80 дигах всего 1000 плушек...
1.2. Основные особенности весов DIGI SM-80SX
1. Высокое качество печати.
2. Подключение к локальной сети Ethernet по протоколу TCP/IP.
3. Съемная кассета для быстрой и удобной заправки рулона.
4. Память PLU до 7500 товаров. Опционально расширяется в 6 раз !
26.10.2010 10:15
александр семенович
 
Цитата:
Tushkanchik 1.2. Основные особенности весов DIGI SM-80SX
1. Высокое качество печати.
2. Подключение к локальной сети Ethernet по протоколу TCP/IP.
3. Съемная кассета для быстрой и удобной заправки рулона.
4. Память PLU до 7500 товаров. Опционально расширяется в 6 раз !
количество их уменьшается пропорционально забиваемой доп. информации -обычно проблемы при боольшом кол-ве ингридов и плу около 5000.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.