Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

Мифы об оптимизаторе : Программы OlegON

24.04.2024 1:57


17.10.2010 16:32
Vovantus
 
печален тот факт, что ты не хочешь меня слышать и всё мной сказанное принимаешь близко к сердцу. тыкаешь мне в мою никомпетентность в области безопасности, ставишь под сомнения мои познания в области виндовс, упрекаешь какой я тупой в области линуха. ты мне гадостей наговорил намного больше, чем я тебе и при этом умышленно. я мешаю продвижению твоего ноу-хау в народ, который, по-сути своей, является армией бесплатных тесторов? так попросил бы меня через личку не высказываться на данную тему. я всего лишь озвучил несколько мыслей, без привязки к таким вещам как доверие. тебе оптимизатор нужен для личных целей, так зачем ты его так агрессивно продвигаешь? у кого возникнут проблемы, те могут обратится к тебе и без оптимизатора. зачем подсаживаешь и навязываешь то, без чего вполне нормально можно обойтись?
17.10.2010 19:02
OlegON
 
Мне показалось, что именно на отсутствии доверия ты и строил свои все доводы. Если бы мне нужна была армия бесплатных тестеров, я бы просто обратился к тем, кого хорошо знаю и кого можно было бы быстро достать удаленкой в случае сбоя. Если я не ошибаюсь, одной из первых "жертв" тестирования был Иван Крюков, проверяли, как раз когда тестеры были нужны, когда опт еще не был в публичном доступе, но работал у моих клиентов. Все нормально отработало, собственно проверка и была просто для самоуспокоения. Мне тестеры не нужны, спасибо, что хоть кто-то писал в теме по оптимизатору и вносил предложения, они все учитываются. Я сделал софт, мне лично он нравится, я его продвигаю, как детище, а не как средство достижения каких-то корыстных целей. Допускаю, что ты можешь обойтись без оптимизатора, но если бы ты знал, сколько я помоек разгреб, где просто нужно было бы прогнать опта несколько раз, чтобы решить проблемы. Совсем недавно, когда меня в очередной раз спросили про какой-то из мифов списка, я решил выложить список полностью. Ты выкладываешь фотку, ты ее делал лично для себя, но тебе бы хотелось, чтобы увидели ее многие и дали какой-то отклик. В чем тут агрессия и навязывание - не вижу. Какие личные цели? И гадостей я тебе не говорил, более того, подчеркнул, что спасибо, что высказываешь свою точку зрения, когда остальные молчат.
18.10.2010 11:18
Pyatak
 
Цитата:
OlegON ...Там есть куча ноу-хау, которыми я, извините, делиться не хочу со всеми, потому, что я этим зарабатываю и мне хочется что-то получать за свой не самый легкий труд и время, убитое на получение этих знаний. Одновременно с этим я хотел бы запускать его на любой платформе, конкретно у меня их три, это Windows (x86 и x64), Linux и HP-UX. Свожу мысли воедино: Java не позволяет сохранить в секрете код, ничто, кроме Java так легко не запускается на всем том сразу, на чем работаю я...
Собственно, это то, чего мне не хватало для душевного равновесия :) Однако, я воспринимаю это как рыбу для голодного и говорю спасибо, когда ее принимаю, но сам в промежутках учусь делать удочки :)

Цитата:
whitewizard ...Олега, интересно, зачем ты вообще этот бред слушаешь?
Не хотят люди твоё изделие использовать, да и фиг с ним...
Большинство и молчали, пока человек сам не спросил.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.