21.10.2010 16:29
mighty
 
Привет всем. В ЦО нарисовал новые ценники - 4 штуки, добавил
1) Справочники -категории ценников
2) Справочники -типы ценников
Теперь хочу разослать их в базы магазинов, но оба справочника локальные и рассылке запрещены.
Может быть кто нибудь скриптами поможет? чтобы создать такие же справочники в бд магазинов?
21.10.2010 16:35
mighty
 
Ой, торможу :)))))) привык все скриптами делать :)))))) вопрос снят.
21.10.2010 16:35
Mtirt
 
Галочку убрать напротив "локальные"?
И разослать...
21.10.2010 16:47
mighty
 
Цитата:
Mtirt Галочку убрать напротив "локальные"?
И разослать...
Ага, затупил конкретно :)) только надо чтобы во всех базах эти справочники были тоже НЕ локальные...ну я долго не стал морочиться, сделал так:

update Supermag.SMRefType set islocal=0;
commit;

запустил во всех базах через ScriptExec, через пару секунд во всех базах справочники стали нелокальными и разослал из офиса оба справочника ценников, через 20 секунд во всех магазинах прописались ценники :))
21.10.2010 18:01
mighty
 
Правда надо было еще привязать старшую группу классифкатора карточек ко всем ценникам во всех базах магазинов:
insert into supermag.SMPricerClass (idclass,pricercategory,pricertype) values (0,4,3);
insert into supermag.SMPricerClass (idclass,pricercategory,pricertype) values (0,5,4);
insert into supermag.SMPricerClass (idclass,pricercategory,pricertype) values (0,0,0);
insert into supermag.SMPricerClass (idclass,pricercategory,pricertype) values (0,1,1);
insert into supermag.SMPricerClass (idclass,pricercategory,pricertype) values (0,2,2);
commit;

(это я так чисто для себя чтобы не забыть, сорря)
22.10.2010 06:48
Mtirt
 
Э, а привязать в ЦО и разослать почему не работает?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.