05.10.2010 02:43
tikhanov
 
опробывал спек 607 на весах с точностью 20г (0.00), выставил значени 0.000, вес 20 кг на циферблате и на этикетке отображаеться как 2.000кг, бред полный, в который раз убеждаюсь что 607 спек реально бесталковый:)

пришли весы с платформой на 30кг точность 5гр (0.000), то что доктор прописал, в итоге все весы уйдут в СЦ на переделку под точность 5гр.

вопрос остаёться открытым:
как к 0.00 приресовать лишний ноль тысячного разряда?
есть ли возможность задать на три вида этикетки: единичная, промежуточная, итогая - разный формат ШК (в идеале нужно для единичной и промежуточной одинаковый формат, итоговый может быть другим)?
05.10.2010 08:58
александр семенович
 
судя по всему никак ...а разные шк- ставятся конечно-там они по разным спекам сидят в самом начале спек листа- главное как то подобрать в вашем случае количества разных разрядов.вы пробовали?
05.10.2010 21:00
tikhanov
 
Александр, видимо ВЫ либо плохо поняли о чём Я, либо простите ВЫ прочитали моё последнее сообщение между строк, либо ВЫ ...., не хачу принижать ВАШИ знания в данном вопросе, потому я предположу что Я коректно задал вопрос:)
единичная этикетка - спек 1
итоговая этикетка - спек 7
промежуточная этикетка - я так и не смог им стандартно отдельно управлять, в итоге формат тот же что и итоговый.
05.10.2010 21:40
tikhanov
 
Цитата:
потому я предположу что Я коректно задал вопрос
"НЕ коректно"
ой простите, пропустил 1 слово, и весь смысл фразы изменился.

P.S. сори за оффтоп, а как редактировать свои сообщения, а то не могу найти?
06.10.2010 11:18
александр семенович
 
под сообщением кнопка --правка-- -не отображается у вас?
весов у меня под рукой нет, так что мои только советы- действия ваши.многое вы попробовали сами и как видите не вышло,и люди не все могут а весы тем более...ну не все функции учтены в японии... (штриж коды разные пробовали?)итоговый похоже в прямой связи с промежуткой-(логически если мыслить как он может быть токой же как единичный?)опишите кстати - как вы им управляли?
22.10.2010 14:27
александр семенович
 
234 Штрихкод промежуточного и окончательного итогов
0 Основанный на товарном штрихкоде
1 Основанный на итоговом штрихкоде




220 Правая сторона штрихкода зависит от единицы измерения
0 Запретить
1 Разрешить
---------эффективна когда уст.1=0 или 2

246 Печать перво цифры и цифр за пределами штрихкода
0 Нет
1 Да
Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.