26.10.2010 18:25
александр семенович
 
бѓћбѓбѓќбѓ“უქცбѓ�бѓђ

бѓћбѓбѓќбѓ“უქცбѓ�бѓђ

бѓћбѓбѓќбѓ“უქცбѓ�бѓђ


бѓћбѓбѓќбѓ“უქცбѓ�бѓђ


как оцените эти игрушки ,кто сталкивался с такими,какие камни тут подводные?
27.10.2010 09:16
John Doe
 
Осталось догадаться только, кто такой Lifebook. Я, например, Rover всякий бы не купил...
27.10.2010 14:28
baggio
 
პროდუქც�ა
вроде ничего... только не понятно какие цели ставятся... от этого чильно всё зависит...
брать что то большое на P SU или друих устаревших... не стал бы... только core
27.10.2010 14:30
александр семенович
 
Цитата:
John Doe Осталось догадаться только, кто такой Lifebook. Я, например, Rover всякий бы не купил...
то есть вы как я понял сомневаетесь насчет производителя? и что есть ровер?
27.10.2010 14:32
александр семенович
 
Цитата:
baggio бѓћбѓбѓќбѓ“უქცбѓ�бѓђ
вроде ничего... только не понятно какие цели ставятся... от этого чильно всё зависит...
брать что то большое на P SU или друих устаревших... не стал бы... только core
эээ ...for home use only- видео ,аудио, книги ,скайп ,инет и игры-с мощной графикой конечно- потянет-? сомнения насчет видюх..
27.10.2010 14:42
John Doe
 
Цитата:
александр семенович то есть вы как я понял сомневаетесь насчет производителя? и что есть ровер?
У нас Ровер - местная поделка. Качество пластика и т.п. позволяет использовать бук где-то год. Потом бук выбрасывается. Чаще всего в виде смотанных скотчем комплектующих. Т.е. важны не только они.
30.10.2010 22:30
александр семенович
 
პროდუქც�ა


а это?
30.10.2010 23:03
baggio
 
странно...

Lifebook AH530 15,6" HD LED Intel Core i3-370M/ 2.40GHz 3MB 4GB DDR3 500GB DVDRW ATI HD550v 1GB BT WL price: 735.28 +
-


more images

Product ID 31486
Warranty 1 (year)
Description LIFEBOOK AH530/GFX Black Glossy
Processor Intel Core i5-520M processor (2.4 GHz, 3 MB)

да и видюхи такой я не знаю...
Graphics brand name AMD Radeon HD550v...
это непонятно шо...

странности с описанием и низкие цены заставили бы меня задуматься...
а так если проц воторой... достойный вариант...
31.10.2010 08:29
OlegON
 

Вот это что... Мне фуджи не нравятся... Вечно какое-то редкоглючноподельное железо запхают...
31.10.2010 09:02
Vovantus
 
а я бы на бренды внимания не обращал в разрезе текущей финансовой обстановки в мире. таже фуджитсу, пока была чисто японской, делала офигенно надёжные железки. лет 10-15 назад, заполучить ноутбук этой фирмы из японии, было редким везением, т.к. новые стоили очень дорого, а чтобы в них что-то сломалось и их бы продавали, нужно было много-много времени чтобы прошло. я это говорю, как человек от которого страна восходящего солнца находится в нескольких днях перехода по морю и который перемацал массу чисто японских железок. а сейчас всё по другому - хотите качественную вещь, будьте готовы вывалить в несколько раз больше бабла, чем стоит ширпотреб.. нет бабла, так вот вам железо, собранное на коленке в хижине дедушки ЛЯО с красивым шильдиком ЛЮБОГО бренда, на какой глаз положите. по-сути, всё буки до 1000 баков - это компромис, между ценой и качеством и каждая фирма в этом ценовом секторе можете делать как откровенное гамно, так и вполне сносные вещи. а в нашей стране чисто японское новое железо вообще редкость, т.к. оно ориентировано на внутренний рынок а на внешний идёт продукция для стран третьего мира.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.