Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

"Клиентский процесс не зарегистрирован сервером" hResult: 80004005h : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 7:45


04.11.2010 20:28
Neutron
 
Цитата:
OlegON Если у тебя есть такая ошибка, можешь попробовать подтвердить мою догадку. Скрипты выше. Я голосую за проблему в ТС.
Oлег самое странное что была почти во всех магазинах которые были под версией 1.027.5 сп3 ! После перехода на сп4 эта ошибка пропала везде кроме тебе известного магазина!
04.11.2010 21:21
OlegON
 
Загадочно... Тогда будем дальше копать... Уж больно в этом известном мне магазине чел на отклики тяжелый, а я не вижу, что происходит за пределами сервера. Сегодня еще зачем-то старые параметры базы восстановил, уронив базу целиком. Но как факт, может и фаза луны, но во время тех двух дней, что работало это ограничение, незарегистрированно-клиентского не всплывало...
05.11.2010 10:21
Neutron
 
Цитата:
OlegON Уж больно в этом известном мне магазине чел на отклики тяжелый,
:) :)

Цитата:
OlegON Сегодня еще зачем-то старые параметры базы восстановил, уронив базу целиком. Но как факт, может и фаза луны, но во время тех двух дней, что работало это ограничение, незарегистрированно-клиентского не всплывало...
Да я тоже сегодня поспрашивал его, выброса из программы нет и сообщения тоже!
А востановил он spfile из прошлогоднего init.ora не поменяв парамметры, вот так и уронил базу:)
Вообщем можно считать что ограничением можно решить данную проблему...!
05.11.2010 21:11
Neutron
 
К сожалению ошибка появилась вновь!:(
05.11.2010 21:34
OlegON
 
Цитата:
Neutron К сожалению ошибка появилась вновь!:(
Это он заподозрил меня, а не смену спфайла и ограничение пришлось снять. Сейчас оно выключено.
06.11.2010 13:02
Neutron
 
Цитата:
OlegON Это он заподозрил меня, а не смену спфайла и ограничение пришлось снять. Сейчас оно выключено.
А причем тут ты если он уронил свою базу подменой спфайла....?
Ща попробую обьяснить ему, что ограничение ему нужно!


оказывается
...при включенном ограничении не запускается ни один отчет...+ перестает работа с этикетками ...
06.11.2010 19:38
OlegON
 
Долго объяснять. Отпишусь, когда подойдем к финишу. Пока в С+ заказана лицензия на 500 мест, временная. Для теста.
06.11.2010 23:39
Neutron
 
Цитата:
OlegON Долго объяснять. Отпишусь, когда подойдем к финишу. Пока в С+ заказана лицензия на 500 мест, временная. Для теста.
OK! В понедельник насколько я знаю будет лицензия! Будем ждать с нетерпением твоих выводов после мучений с этой проблемой...
12.11.2010 12:52
OlegON
 
Резюмирую. Неделя полета с лицензией на 500 рабочих мест - проблема ушла. Делаем вывод, что проблема в механизме подсчета лицензий, что и предполагалось после пробы того скрипта, что указан выше.
12.11.2010 14:28
Neutron
 
Добавлю от себя что С+ в новой версии эту проблему уже решила!
правда(к сожалению) на ихнем фтп новой версии пока нет!
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.