08.11.2010 11:10
blondbf
 
Далее следует срач на десять страниц...
08.11.2010 11:48
baggio
 
битва с убунтой у меня закончилась на этапе поиска нормального DC клиента ...
не хотелось greylink под вайном запускать кто чем пользуется?
08.11.2010 11:55
John Doe
 
Ты бы описал, что пробовал и в чем была их ненормальность?
LinuxDC++ или Valknut пробовал? Я пока пользовался этой помойкой, пользовался первым на ура... Потом как-то больше торренты...
08.11.2010 12:00
baggio
 
LinuxDC++ у меня падал с переодичность в 2-3 часа...
Вторым не пользовался... хм... щя почитаю... а тама веб морда есть? чтоб удаленно заставить качать?
08.11.2010 12:20
John Doe
 
Цитата:
baggio LinuxDC++ у меня падал с переодичность в 2-3 часа...
Я бы предложил разобраться в причинах. Как правило, если в Линуксе что-то не работает, то это ты сам что-то не сделал или сделал неправильно. У меня работал достаточно стабильно.
08.11.2010 12:41
baggio
 
трудно сказать ... винда на этой железке работала нормально... просто когда 30-40 человек с моего сервака начинали качать... валилось...

Да и еще ... скачал на днях Ubuntu netbook edition и наткнулся опять на те же грабли.... при установке всё на русском... после инсталяции англицкий интерфейс и надо что то допиливать чтоб стало по русски...
08.11.2010 12:43
OlegON
 
Попробуй еще раз, запусти из консоли и посмотри, что скажет при падении. Хорошо бы в другую тему уйти.
08.11.2010 13:23
twix
 
Цитата:
baggio трудно сказать ... винда на этой железке работала нормально... просто когда 30-40 человек с моего сервака начинали качать... валилось...

Да и еще ... скачал на днях Ubuntu netbook edition и наткнулся опять на те же грабли.... при установке всё на русском... после инсталяции англицкий интерфейс и надо что то допиливать чтоб стало по русски...
это потому, что ты скачал LiveCD, а не LiveDVD. на нем ограниченный набор пакетов в комплекте - все надо с интернетов тянуть. убунта, кстати, сама при первой загрузке должна сказать, что поддержка языка установлена не полностью, и предложить обновиться.
08.11.2010 13:29
John Doe
 
Она при инсталляции тоже говорит и после отказа качать ругается... При попытке смены языка тоже ругается и предлагает качать, в общем, достаточно подробно пишет.
Вот нетбук эдишн я бы не брал. Не понравилась менюшка, но там же можно переключиться в обычный режим.
08.11.2010 13:56
twix
 
Цитата:
John Doe Она при инсталляции тоже говорит и после отказа качать ругается... При попытке смены языка тоже ругается и предлагает качать, в общем, достаточно подробно пишет.
Вот нетбук эдишн я бы не брал. Не понравилась менюшка, но там же можно переключиться в обычный режим.
в нетбук эдишн в качестве оболочки используется самописная unity.
народ от нее плюется, да...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.