10.07.2008 07:37
Vovantus
 
Затупил что-то я.. В общем, не знаю как распечатать на одном листе ценники на выборочные карточки, у которых несколько ШК с разным количеством товара. Всё просто, если нужен ценник на единицу товара. Мы печатаем такие ценники через ассортименты. А как быть, если ШК несколько и распечатать нужно ценники не на единицу, а скажем, на упаковку?
10.07.2008 11:28
whitewizard
 
галочка на нужном штрихкоде "печать в ценнике" не канает?
10.07.2008 12:18
akonev
 
скорее всего, проканает.
но если это постоянное действо - заколебет:
зайти в каждую карточку, переставить галочку, напечатать, обратно переставить галочки.
еще и запомнить/записать предварительно, где галочки стояли раньше
11.07.2008 04:42
Vovantus
 
Цитата:
whitewizard галочка на нужном штрихкоде "печать в ценнике" не канает?
Не нашёл такой галочки Есть крыжик "использовать первым при печати в ценнике". Но нифига он не работает. Всё равно печатает тот ШК, у которого количество меньше.
11.07.2008 11:43
whitewizard
 
1. у меня на версии 1.026.1 все нормально отрабатывается.
2. вообще то при печати ценника, если в карточке присутствуют штрихкода с количеством>1, есть выбор "ценник на упаковку". и тогда печатается штрихкод упаковки и цена сразу за упаковку с указанием количества единиц товара.
14.07.2008 05:01
Vovantus
 
Цитата:
whitewizard У меня на версии 1.026.1 все нормально отрабатывается.
у нас версия постарее, нифига там не отрабатывается

Цитата:
whitewizard У меня на версии 1.026.1 все нормально отрабатывается.
вообще то при печати ценника, если в карточке присутствуют штрихкода с количеством>1, есть выбор "ценник на упаковку". и тогда печатается штрихкод упаковки и цена сразу за упаковку с указанием количества единиц товара.
.. это если печатается ценник по одной карточке. А если карточки сначало отбираюся в ассортимент, а потом по этому ассортименту печатать ценники, то выбор какой ШК печатать неактивен и печатается тот, у которого количество меньше. *11
14.07.2008 06:45
whitewizard
 
так в чем же дело? надо обновить версию и все.
не атк уж много денег вам это и встанет :)
22.07.2009 14:39
Alexeifox
 
Точно такая же картина ...
29.10.2010 13:52
Vovantus
 
после обновления СМ до актуальной версии, поднимаю вопрос. напомню суть проблемы. если отобрать в ассортимент несколько карточек, у которые есть ШК на разное количество товара, то при печати ценников отбирается тот, у которого количество меньше. галка печать в ценнике не прокатывает. а вот если выделять карточки по-отдельности, то появляется возможность выбрать, на какое количество товара печатать ценник. как быть, кто-нить разруливал этот вопрос?
24.11.2010 07:42
Vovantus
 
товарищи, неужели никто не сталкивался?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.