30.11.2010 17:47
ReDHawK
 
Цитата:
Vovantus вопрос про ценники. а можно как-нить привязать определённый ценник к единице измериния? например, весовой к карточкам с ед. измерения килограмм. штучный - к карточкам с ед. измерения штука. у нас был один ценник, пока торговали штучным товаром. сейчас появился весовой товар, я нарыл исходник ценника с полем PLU и подредактировал его. теперь получается такая фигня. в одной группе глассификатора есть и весовой товар и штучный. кто как вообще организовал этот вопрос? один универсальный ценник?
да легко это делается, только привязывается не к ед.измерения, а к товарам
Вложения
Тип файла: rar На весовой товар ценники с PLU кодом.rar (94.4 Кб, 158 просмотров)
01.12.2010 09:01
Mtirt
 
Угу, а потом мы создаем новую карточку колбасы, забываем на неё назначить ценник и получаем нормальный такой ценник без PLU.
02.12.2010 09:49
ReDHawK
 
Цитата:
Mtirt Угу, а потом мы создаем новую карточку колбасы, забываем на неё назначить ценник и получаем нормальный такой ценник без PLU.
Поэтому я снизу приписал, что на новый товар не надо забывать изменять ценник )) Тем более вопрос звучал, как "Можно ли?" Я написал, что "Можно" и как "Можно". А побочных эффектов везде хватает.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.