Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Приставка или компьютер для игромана : Железо

28.03.2024 22:46


03.12.2010 11:41
baggio
 
Цитата:
OlegON Тетрис? :)
Heavy Rain
03.12.2010 13:15
OlegON
 
Не вижу революционности... Видел уже что-то подобное, где мужик с топором бегал за главным героем и пытался доказать, что тот хреновый писатель. Только мистики было побольше. А вот "Прототип"...

03.12.2010 13:31
baggio
 
прототип я прошел на пк... децкая игруля...
хевирайн по верь мне револючия...
04.12.2010 13:25
Tema
 
Хеви рейн это потомок фаренгейта, я так думаю, идеи оттуда выросли ))
революционность хде? Геймплей? Ну отличается да, но по сути это просто квест с новомодным управлением. А многовариантность решений и последствий была уже давным давно, вспомнить хоть фолаут, да и нью вегас уже не отстает. Хочется думать что в этом плане еще должен февральский Deus Ex порадовать. Хочется непохожего на всё что было? Достаточно погуглить на предмет инди-игр и каждый найдет для себя революционную, да еще может и не одну.
Minecraft - вот где революция! Шучу ))))

А чем прототип зацепил? Вроде проходная вещь, графика не хайэнд, разнообразие возможностей тоже средненькое, я уж не говорю про однообразие ландшафта и повторяемость событий.

Мне вот Team Fortress 2 нравится - часок-другой вечером и тонна позитива гарантирована. Уже второй год балуюсь. Баланс классов, разнообразие карт и режимов, быстрые сервера, запоминающаяся графика и стиль, простота геймплея, командная игра при желании, фенечки для индивидуализации, постоянная поддержка и развитие её разработчиками. За всё время от начала запуска игра изменялась - добавлялись новые режимы, оружие, карты, плюшки.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.