Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Похвалите/поругайте переферию поставляемую С+ : Оборудование

24.04.2024 6:00


14.11.2006 13:27
baggio
 
про термоголовки и говорить нечего их защищенность в Cas на порядок выше ... при наличии Cas в размере 20 шт за три года поменял три термоголовки!!! и не потому что они горели а просто стали со временем не контрастно печатать !!!
Про электричество это ты задвинул... может у них там в Японии не такое электричесво... в моих восьми магазинах разное бывает но... не во всех же правда? а да... про электричесво... когда у меня SM-100 перестали грузится приезжали ко мне специально обученные люди (сотрудники фирмы через которую мы в С+ покупали эти весы) и долго и упорно патались объяснить что я муд%к и электричество у меня в розетке не правильное, и воздух с климатом не тот... а в результате сами признали что весы ... мягко выражаясь видут себя не корректно....

По поводу длинны кабеля... на сколько я помню стандарт позволяет использовать кабель длинной до 100 метров и если на весах стоит Ethernet то они долны это учитывать... или написать полуEthernet .
К слову длинна кабелей не превышает 40-50 метров...

Про монтаж: Когда как монтиру от обстановки и возможностей и самое главное целесообразности. Ты предлогаешь монтировать через Патч панели или через розетки? Ты думаешь у тебя проблем с этим меньше будет? Дамаю и знаю что больше... особенно когда твои розетки просто начнут сносить... или втыкать в них кабель с неимоверным усилием...

Монтаж у меня нормальный, весы ..... ух устал я от них....
14.11.2006 13:50
EugeneT
 
Цитата:
baggio Про электричество это ты задвинул... может у них там в Японии не такое электричесво... в моих восьми магазинах разное бывает но... не во всех же правда?
У меня вот одном из магазинов регулярно выходят из строя релюшки кассовых ящиков, в другом - нет, ящики одинаковые. Причина?
Цитата:
baggio Про монтаж: Когда как монтиру от обстановки и возможностей и самое главное целесообразности. Ты предлогаешь монтировать через Патч панели или через розетки?
Не хотел тебя обидеть или усомниться в профпригодности. Просто за годы работы приобрел кое-какой опыт. Дело в том, что обычные разъемы RJ-45 не предназначены для монтажа на одножильный-solid кабель. Качество контаткта получается плохое, некоторые сетевки (особенно Интел этим грешен) не хотят работать как следует. Я предпочитаю покупать специальные разъемы для одножильного кабеля или ставлю розетку и патч-корд.
14.11.2006 15:00
baggio
 
я тоже стараюсь ставить розетки но только там где работают нормальные люди ... а не фасовщицы.... которые машут топориком разрубая то только крупную рыбу но и сетевые и силовые кабеля(220) !!! (пример из жизни... слава богу все остались живы)

Ящики... причин может быть множество... но на мой взгляд вряти это чистой воды елестричество... может блоки питания фискальников... если через них.. Хотя если тестер показывает 245в штатно в розетке (у меня такое было) то тогда да....

Поверь ящки за 2-3 т.р. меня волнуют мало... сломался выкинул поставил новый... а весы поди купи.... под новый год...
Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.