Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Терминал сбора данных и терминальный доступ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 0:40


06.12.2010 12:52
Dim
 
Цитата:
alex_K Mo 06.Dec.2010 14:45 ERROR: Source path '\My' not exist (6 : Неверный дескриптор
. )
если в имени каталога есть пробелы, это имя надо заключать в кавычки
06.12.2010 12:57
Mtirt
 
Или папки TSD на диске c:\ просто нет :(
06.12.2010 13:15
alex_K
 
Цитата:
Vovantus тут всё понятно, нужно My Documents в кавычки поместить. а вот почему программа не видит папку c:\TSD при загрузке, это другой вопрос. может, папка есть, а файла в ней нет?
С выгрузкой из терминала разобрался, работает, загрузка не идет, хотя файл есть в папке. Вопрос еще один, поставил другой терминал в этот же стакан, с него не идет выгрузка. То есть с второго терминала данные не считываются. первый терминал определяется как WM_11 My Documents, второй WM_12 My Documents.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 634
Размер:	8.2 Кб
ID:	845  
06.12.2010 13:29
alex_K
 
Так, все, с загрузкой полностью разобрался, загружает хоть два, хоть три терминала, вопрос остался с выгрузкой, пишу "C:\Program Files\nnBackup\nnbackup.exe" sync -ip "\My Documents\" -o C:\TSD\ -m scanout.dat -v и на этом висит
06.12.2010 13:33
alex_K
 
Все, разобрался со всем полностью, Vovantus, спасибо тебе огромное. Все работает.
06.12.2010 13:41
Vovantus
 
Цитата:
alex_K Все, разобрался со всем полностью, Vovantus, спасибо тебе огромное. Все работает.
ну и ладненько :) не забудь зарегистрировать программу nnBackup, иначе перестанет работать через месяц. почитай там справку по ней, там просто регистрируется.
06.12.2010 13:46
alex_K
 
Цитата:
Vovantus ну и ладненько :) не забудь зарегистрировать программу nnBackup, иначе перестанет работать через месяц. почитай там справку по ней, там просто регистрируется.
Ок, зарегистрирую.
17.01.2011 02:12
bagumka
 
как я решил проблему со скидыванием файлов из/в терминал.

имеется супермаг на вин 2003. подключение к нему только терминальное.
на этом же компе есть папка C:\TSD куда СМ скидывает scanin.dat и откуда СМ берет scanout.dat. к этой папке я сделал доступ по FTP (самый простой фтп-сервер).

терминал после сбора экспортирует все в scanout.dat, который передается по WiFi через ФТП. Для передачи использую TOTAL COMANDER CE, в котором настроил учетную запись для доступа к папке C:\TSD на сервере.

терминалы - Symbol MC 3090.

удобно, т.к. WiFi-точки доступа есть на всех складах и магазинах.

иногда в качестве точки доступа для терминалов использую HTC HD2 в режиме WiFi Hotspot.
17.01.2011 12:10
baggio
 
Цитата:
bagumka как я решил проблему со скидыванием файлов из/в терминал.

имеется супермаг на вин 2003. подключение к нему только терминальное.
на этом же компе есть папка C:\TSD куда СМ скидывает scanin.dat и откуда СМ берет scanout.dat. к этой папке я сделал доступ по FTP (самый простой фтп-сервер).

терминал после сбора экспортирует все в scanout.dat, который передается по WiFi через ФТП. Для передачи использую TOTAL COMANDER CE, в котором настроил учетную запись для доступа к папке C:\TSD на сервере.

терминалы - Symbol MC 3090.

удобно, т.к. WiFi-точки доступа есть на всех складах и магазинах.

иногда в качестве точки доступа для терминалов использую HTC HD2 в режиме WiFi Hotspot.
а чтотпроисходит когда один терминал затирает файлы другова?
23.01.2011 00:04
bagumka
 
Цитата:
baggio а чтотпроисходит когда один терминал затирает файлы другова?
договариваемся :) обычно терминалы работают в одном помещении.

я не знаю как супермагу прописать пути для терминалов разные. в настройках один путь.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.