Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Устаревшие ссылки : Вопросы сервера

19.04.2024 7:27


10.12.2010 08:06
OlegON
 
Прошу помочь мне в поиске старых линков. К ним относятся:
1) Неработающие ссылки, в т.ч. на внешние ресурсы
2) Ссылки с olegon.no-ip.org, в ближайшее время я от no-ip буду избавляться потихоньку, поскольку нет особой уверенности, что этот сервис долго проживет, а потом править будет еще сложнее.

Указывать на ссылки надо ссылкой на сообщение (например, так, не на страницу! страницы у многих разные) или описанием места в интерфейсе, где она попадается. Например, первое, что я поправлю - оптимизатор и ссылку вверху страницы на Хранилище.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
11.12.2010 09:33
Carott
 
Желание помочь есть, если только чуть поподробнее объяснишь как это делать...
11.12.2010 10:06
OlegON
 
Проще простого, если находишь ссылку на olegon.no-ip.com или битую (ведущую на 404 или не на то, на что должна указывать), ссылку на сообщение кидаешь сюда...
11.12.2010 10:06
OlegON
 
Проще простого, если находишь ссылку на olegon.no-ip.com или битую (ведущую на 404 или не на то, на что должна указывать), ссылку на сообщение кидаешь сюда...
11.12.2010 12:32
Carott
 
Какой раздел форума просмотреть?
11.12.2010 14:15
OlegON
 
Любой :) Не обязательно прямо лопатить, достаточно просто по мере обнаружения скидывать. Я занят еще одним нововведением, в том числе DNS, не до этого пока.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.