Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Нужен ли раздел "Фотографии" : Вопросы сервера

29.03.2024 3:10


Результаты опроса: Нужен ли раздел "Фотографии"?
Да 7 36.84%
Нет 4 21.05%
Все равно 8 42.11%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.06.2010 20:00
OlegON
 
Я к чему стремлюсь - объединение тем, на которые мы все разговариваем. Сам я практически не выхожу на другие форумы, не вижу смысла. Поэтому, если выяснится, что значительная часть форумчан увлекается классифицированием бабочек, то скорее всего аналогичный раздел появится тут. Я заметил, что несколько человек стали обсуждать различные тонкости фотографии в теме, которая изначально предназначалась для размещения фоток. Есть еще одна тема с фотками форумчан. Поэтому возникла идея создать подраздел в курилке, где бы тусовались любители фотографии, уже хорошо виртуально знакомые друг с другом. Иногда темы не появляются на форуме, пока не создашь раздел, как, например, с Кристаллом, бывают и промашки (вроде мускульной темы и темы вроде КПМ).
С уважением отношусь к нежеланию читать определенные разделы, может, что-то придумается, но пока не знаю что. Сам по роду обязанностей читаю абсолютно все.
Кстати, вантуз
13.12.2010 13:08
Crazyyy
 
Вряд ли нужен, все же форум по автоматизации, и ищут здесь в основном текстовую полезную информацию
Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.