Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Открыт форум, посвященный программам "Сервис Плюс" : Другие вопросы

28.03.2024 20:47


20.06.2006 11:10
OlegON
 
*70 Форум неофициальный, высказывайте мнения, общайтесь, жалуйтесь, спрашивайте, подскажем, поможем всем вместе будет проще. Если смогу, затащу сюда и официальных лиц, будете в курсе последних новостей. Для любителей он-лайн общения создан irc-канал #chat на сервере 212.118.38.37 (порты 6667-6668). Можете заглядывать, я там появляюсь и из дома, у многих не совпадают часовые пояса, так что получается вроде круглосуточной тех.поддержки *133 . Поднимаю все на личных началах, так что давайте не будем гадить, для вас же стараюсь.
Для подключения к онлайновому чату рекомендую , либо . Последняя бесплатная, хоть и посложнее настраивается. При большом количестве просьб готов сделать заранее настроенный дистрибутив. Кричите, спрашивайте *05
20.06.2006 15:19
OlegON
 
Да не бойтесь вы сюда писать *05 Даже если потрындеть, как вас СМ2000 достал *12 Может быть причина всех страданий в том, что вы чего-то не знаете...
20.06.2006 17:24
OlegON
 
Только вот что, соблюдайте тематику, чтобы форум можно было потом читать, как справочник. Не бойтесь заводить новые темы, если видите, что разговор уходит в сторону.
10.07.2006 16:53
OlegON
 
Еще немножко для тех, кто заходит сюда, чтобы поискать доказательств, как у нас все плохо. Не нужно размахивать, как транспарантами распечатками этого форума, это глупо. Тут собираются люди не петь дифирамбы софту, а поделиться проблемами. Соответственно, проблем здесь вы увидите больше, чем хвалебных гимнов, но строить на этом свое впечатление о продукте не стоит. Более того, многие системы просто не имеют русскоязычных форумов для общения своих клиентов, или режут их в страхе потерять клиентуру из-за выявляемых недостатков. Я же даю возможность пообщаться в неформальной обстановке пользователям Супермага, многих их которых я знаю лично, это неудивительно, поскольку за все время работы в Сервис Плюс я объездил значительное большинство городов нашей великой Родины. Кроме того, сюда заходят разные люди, имеющие непосредственное отношение к разработке СМ2000 и УКМ, другим продуктам. Как поддержка, так и руководство. Любопытства ради, потому, что я позвал, послушать глас народа. Форум не обязывает вас к чему-то, любой может находиться инкогнито. На текущий момент я не удалил ни одного сообщения по политическим мотивам, собственно, единственное удаленное мной сообщение было обычным тестовым мусором. Можете высказывать свое мнение, спрашивать и просить, помимо обычного прочитывания, я иногда пользуюсь своим достаточно большим опытом работы в компании, чтобы помочь, донеся просьбы непосредственно до тех, кто может решить проблему, однако в остальных случаях я действую с позиции обычного пользователя программы. Пишите больше, по возможности помогайте мне помогать тем, кто еще не набрал достаточно опыта. Никаких санкций против высказавшихся не будет, за исключением тех, кто попытается зафлудить форум или каким-то другим образом нанести ему вред. В настройках Вы можете спрятать свои координаты и быть уверены, что без санкции правоохранительных органов никто эти координаты от меня не получит.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.