21.10.2010 14:12
Mtirt
 
Предлагаю разобраться с форумом - иначе накажу.
21.12.2010 14:49
Нико_
 
Я штрих-м-фр-к подключал на 79-й версии кристала с длл-кой shtrih_k.dll от 80-й версии кристала. Пока все работает.
04.10.2011 14:10
woldemar
 
Цитата:
Нико_ Я штрих-м-фр-к подключал на 79-й версии кристала с длл-кой shtrih_k.dll от 80-й версии кристала. Пока все работает.
а каким образом вы это делали, я использую 75-ую версию и штрих-мини-фр-к.
дело в том что драйвер для данной версии shtminik.dll b shtminip.dll (для ФР соответсвенно). если я правильно понимаю вы подмениили дллку на кассе shtrih_k, и выбрали другое устройство в модуле визуализации? я пробовал пойти по пути периименования длл shtrih_k->shtminik и shtrih_k->shtminip, не получилось почему-то. ошибка какая то (уже не помню)
05.10.2011 10:16
vitamin
 
переименованием на кассе вы не добьетесь результата. надо идти в список прикассовых устройств,добавить новое или изменить имеющееся.
05.10.2011 11:16
woldemar
 
Цитата:
vitamin переименованием на кассе вы не добьетесь результата. надо идти в список прикассовых устройств,добавить новое или изменить имеющееся.
каким образом это можно сделать, править какую то табличку в скуле ?
15.11.2011 13:35
djmalder
 
Берёте файл shtrih_k.dll и shtrih_k.ini из 80той версии и раскидываете везде где используются Штрихи на кассы в папку dll. Затем лезете в настройки оборудования на кассах и вручную меняете драйвер ФР c shtrihminik на shtrih_k. Драйвер принтера не трогайте. Штрихи мини работают начиная с версии кажется 79-той с драйвером от просто Штрих-ФР-К. А переименовывать файлы и тем более править чтото в базе не нужно.
02.12.2011 14:39
woldemar
 
Цитата:
djmalder Берёте файл shtrih_k.dll и shtrih_k.ini из 80той версии и раскидываете везде где используются Штрихи на кассы в папку dll. Затем лезете в настройки оборудования на кассах и вручную меняете драйвер ФР c shtrihminik на shtrih_k. Драйвер принтера не трогайте. Штрихи мини работают начиная с версии кажется 79-той с драйвером от просто Штрих-ФР-К. А переименовывать файлы и тем более править чтото в базе не нужно.
при ближайший выгрузке настроек на кассы все вернётся обратно, как указано в модуле визуализации.
04.12.2011 15:05
Snoring
 
Цитата:
волдемар при ближайший выгрузке настроек на кассы все вернётся обратно, как указано в модуле визуализации.
В чем проблема? Открываем список устройств и видим, что нужная dll-ка давно уже есть в списке. Укажи в модуле визуализации в настройке оборудования "ШТРИХ-ФР-К" и все :Laie_39:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cashdevices.jpg
Просмотров: 523
Размер:	25.5 Кб
ID:	954  
05.12.2011 10:24
woldemar
 
Цитата:
Snoring В чем проблема? Открываем список устройств и видим, что нужная dll-ка давно уже есть в списке. Укажи в модуле визуализации в настройке оборудования "ШТРИХ-ФР-К" и все :Laie_39:
я не могу посмотреть картинку, спартанские законы этого форума не дают мне этого сделать. если я тебя правильно понимаю, то я это уже делал - возникли проблемы с печатью. т.к. нет возможности выбрать в качестве печатающего устройства штрих-фр-к. т.е. при загрузке аппарат видится, но печатать не печатает.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.