Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Автоматизация настройки удаленного управления для чайников - возможно ли? : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 0:16


03.12.2010 03:56
Vovantus
 
Цитата:
baggio сам не пробывал но разрешено юрикам...
любопытная программулина, джентльменский набор при ней и даже более того. нуна поюзать, короче..
14.12.2010 22:53
YuraZ
 
Друзья, а никто не пробовал воспользоваться "Удаленный помошник Windows"? Вполне допускаю, что данная вещь вполне функциональна. Сам не пробовал. Но вот сравнивая всеми хвалимые TeamViewr, Remote Adminstrator и иже с ними, давно пришел к выводу, что все это баловство. Обычный Remote Desktop рулит :) Поэтому как сказал ранее, вполне допускаю, что тулза "Удаленный помошник Windows" вполне функциональна. Просто по своей инертности многие предпочитают использовать сторонние продукты теряя во всем :) Но еще раз отмечу, что за RDP я горой, а вот "Удаленный помошник Windows" я не пробовал.
15.12.2010 07:50
OlegON
 
Мне особенно интересно с "Помощником", может ли он в NAT приглашать и что делать, если приглашать надо линуксоида?
15.12.2010 15:55
YuraZ
 
Цитата:
OlegON Мне особенно интересно с "Помощником", может ли он в NAT приглашать и что делать, если приглашать надо линуксоида?
Вряд ли. Я посмотрел, он создает файл с шифрованой частью и перечисляет айпишники всех сетевых с портами, которые будет слушать. Потом файл отправляется по почте тому кого приглашаешь. Он запускает файл и вводит выданный тобой пароль.
Правда там есть еще вариант использования Easy Connect. Но он будет работать только между 2-мя компьютерами с установленной семеркой.
23.12.2010 10:57
Kryukov
 
Цитата:
baggio сам не пробывал но разрешено юрикам...
я пробывал тормоза и задумки полные(на хорошем канале)
24.12.2010 04:45
Vovantus
 
юзал ammy admin на 100 килобитной выделенке. нормально работает! не сказать, чтобы мгновенно всё отзывалось, но вполне терпимо.
24.12.2010 07:41
twix
 
Цитата:
Vovantus юзал ammy admin на 100 килобитной выделенке. нормально работает! не сказать, чтобы мгновенно всё отзывалось, но вполне терпимо.
[humor]юзал радмина через интернет на 20-мегабитном канале. отлично все работает! не сказать, чтобы были тормоза, но подгрузка обоев рабочего стола иногда вызывала 2-3 секундные задержки[/humor]
24.12.2010 09:24
Vovantus
 
Цитата:
twix [humor]юзал радмина через интернет на 20-мегабитном канале. отлично все работает! не сказать, чтобы были тормоза, но подгрузка обоев рабочего стола иногда вызывала 2-3 секундные задержки[/humor]
а это тут при чём?
24.12.2010 09:28
Dim
 
прикалывается человек... написал же
Цитата:
[humor]...[/humor]
24.12.2010 09:44
twix
 
Цитата:
Dim прикалывается человек... написал же
настроение хорошее было с утреца (:
Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.