03.01.2011 10:37
Mr_Vito
 
Был такой супермаг в древние времена (если кто помнит), так вот, он оказывется не понимает 2011 год! Когда создаешь документ пишешь ему 2011 он после нажатия на кнопку ок, выставляет 1970, при этом в базе в принципе пишется правильная дата, но стоит этот документ оприходовать или просто зайти и сохранить, как и в базе дата проставляется 1970 год. Я думаю что проблема в интерфейсе, в котором стоит ограничение на дату. У нас есть 5 небольших магазинов которые до сих пор работают на этом супермаге. Можно ли как нибудь им помочь? снять это ограничение
03.01.2011 10:46
OlegON
 
А лицензия до какого?
03.01.2011 12:07
probuka
 
Цитата:
Mr_Vito Был такой супермаг в древние времена (если кто помнит), так вот, он оказывется не понимает 2011 год! Когда создаешь документ пишешь ему 2011 он после нажатия на кнопку ок, выставляет 1970, при этом в базе в принципе пишется правильная дата, но стоит этот документ оприходовать или просто зайти и сохранить, как и в базе дата проставляется 1970 год. Я думаю что проблема в интерфейсе, в котором стоит ограничение на дату. У нас есть 5 небольших магазинов которые до сих пор работают на этом супермаге. Можно ли как нибудь им помочь? снять это ограничение
Такая же ерунда! Бьюсь уже 2ой день (((
а где можно посмотреть инфу о лицензии... в меню "О программе" не чего о временном ограничении нет!
03.01.2011 23:55
Mr_Vito
 
2,6 супермаге, не было ограничения по времени и понятия лицензии тоже не было, там был hasp в котором прописывали количество раб мест, и все
04.01.2011 09:19
OlegON
 
Я могу ошибаться, но мне показалось, что его продлевали.
04.01.2011 10:01
probuka
 
Цитата:
OlegON Я могу ошибаться, но мне показалось, что его продлевали.
Если есть продленный, то не могли бы вы направить где его взять!
04.01.2011 10:39
kingpin
 
Я так понимаю о 2.5 версии вообще не стоит упоминать? :smile: Ограничение это убрать можно вообще? :connie_mini_worrier
06.01.2011 10:01
wad_str
 
кто нибудь знает как продлить жизнь сукермагу 2,6 :laie_14: хотяб на годик :Laie_16: пожалуйста подскажите?
07.01.2011 22:17
baggio
 
я не сильно силен в 2и6 но насколько я помню там всё в парадоксе... и мне кажется ограничения прописаны (возможно) в них выложите таблицы документов... может можно что то будет сделать...
но более правильный вариант это долбить с+... особенно если в договоре нет упоминания о сроках действия использования поддержки программы...
З.Ы. не хочу обнадёживать... просто даже если вас съели всегда есть 2 выхода..
11.01.2011 10:16
Офигевший
 
Плюс подолбить можно но официальная поддержка 2,6 прекращена ещё летом 2005 :)
Hasp ключи давали и позже, но уже без поддержки, типа если вам так надо - вот ключ и дальше как хотите :) Хотя можно попробовать подергать Петрова, он таки может ещё помнить.. Но времени много прошло.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.