Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Скайлайн" (-) : Фильмы

24.04.2024 13:48


06.12.2010 22:03
OlegON
 
Если честно, подозреваю, что это треш будущего. Т.е. по спецэффектам - масштабно. По начинке в целом - бедно. Средние актеры, спецэффекты далеко не все интересны, концовка вообще взбесила. Ждем второй части. Т.е. кто-то ждет, я смотреть не буду. Суть - прилетают инопланетцы, выпускают кучу тварей, которые человеческие мозги используют, как батарейки. Скучно, товарищи... А некоторые лучи отсвечивают совершенно очевидной несостыковкой с другим окружением кадра.
Смотреть, только если скучно. Только для созерцания летающих тарелок.

07.12.2010 10:27
twix
 
говорят, бюджет у этого фильма был настолько малым, что даже Уве Болл посмеялся бы. но я посмотрел отрывками - в целом, ничего так КГ. но актеры, конечно, далеко не из числа первых в списках топ-1000.
как найду время посмотреть полностью - посмотрю. но развернутую рецензию здесь на вряд ли выложу.
вообще, в интернетах полно разных мнений - от крайне негативных до уверенно положительных, так что, думаю, разок посмотреть все-таки можно
07.12.2010 10:31
baggio
 
Мне понравилось тем что вообщем то хеппи эндом то особо не пахнет... то что нет явнх батальных сцен как в дне независимости то это скорее напоминает хичкока... он тож местами шкучноват и больше опирается на страхи людей в экстренных ситуациях.. я бы поставил 3... но не 2... из 5... осмотреть можно... особенно понравилось про последний самолетик... прям день независимости... :)
13.12.2010 19:36
Tema
 
Да, сколько людей столько мнений )
По мне так вполне такой хэппи-энд. Почему-то многие решили или просто согласны с тем что пишут другие, что мозги использовали как батарейки. Мне больше нравится идея о том, что их просто перепрограммировали под свои нужды, ну как прошивку поменяли, имхо логичнее. А с ГГ (главным героем) неполучилось. Зато он стал еще круче и всем надерет одно место, или даже надрал, если титры смотреть. Так что энд очень даже хеппи. Массовки конечно не хватает сильно. Спецэффекты очень неплохи. Одна сцена всех сильно хм.. пугает что-ли. Кто смотрел знает. Прикольно наблюдать за теми кто не в курсе )))
Будем ждать Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес. Вдруг удивит ))
Или Ковбои против пришельцев - Гаррисон Форд между прочим снимается. Решил потрясти стариной? Неясно.
06.01.2011 07:16
cocktail
 
фильм на один раз просто убить время. активности мало, эффекты средние, летающие твари а-ля матрица, корабли хорошие да еще и восстанавливаются.
если брать 5 бальную шкалу, то этот фильм на 2.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.