Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Как найти фильм из Госфильмофонда : Фильмы

29.03.2024 2:02


07.01.2011 19:52
OlegON
 
gff@t50.ru в форме, со страницы контактов по ссылке выше, я рекомендовал бы оттуда и отправить...
10.01.2011 01:19
Stolengrad
 
Цитата:
OlegON gff@t50.ru в форме, со страницы контактов по ссылке выше, я рекомендовал бы оттуда и отправить...
спасибо)
но, к сожалению, как мне подсказали, моего желанного фильма в Госфильмофонде быть не может.
12.11.2013 16:49
mobymen
 
Как правильно заказать фильм из Госфильмофонда(я новичок)?
12.11.2013 16:54
OlegON
 
А по тем контактам не помогли?
15.05.2023 14:41
max1990
 
Здравствуйте. У меня такой вопрос: хотел заказать в ГФФ запись российского фильма 1994 г. выпуска, но там требуется разрешение от правообладателя. Правообладатель в данном случае - не "Мосфильм" и не "Ленфильм", а какая-то "шарашкина контора". Обращался туда по всем контактам, найденным в интернете - но ни привета, ни ответа... А фильм хотелось бы иметь в домашней коллекции. Как-нибудь можно без этого разрешения его записать? Спасибо.
15.05.2023 17:15
OlegON
 
Что это за фильм такой от шарашкиной конторы, который хочется в коллекцию? Для личного пользования и после таких мытарств с попытками найти автора я, наверное, стал бы смотреть в сторону скачивания из сети.
15.05.2023 17:26
max1990
 
Фильм "Колечко золотое, букет из алых роз" (по мотивам повести Чехова "В овраге"). Поставил Дмитрий Долинин - известный оператор и режиссер. Снят на базе "Ленфильма", куда я первоначально и обратился. Но права принадлежат студии "АКВ", куда не достучаться. Поэтому от раздражения я ее и обозвал так. Если бы этот фильм был в сети в хорошем качестве, то я бы не обращался в ГФФ. По существу моего вопроса вы что-нибудь подскажете?
15.05.2023 17:33
OlegON
 
Подскажу, есть замечательный сайт
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Там среди прочего нашего хорошего есть и искомый фильм. Надеюсь, не забудете задонатить автору сайта за его труд и на поддержание железа, там какие-то серьезные объемы хранения.
15.05.2023 17:53
max1990
 
А я знаю про этот сайт. Этот фильм есть и на торрентах, и на ютубе его неоднократно выкладывали. Но в таком качестве я второй раз смотреть не хочу. Поэтому и обратился в ГФФ.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.