18.01.2011 03:15
Vovantus
 
Товарищи, кто может порекомендовать какую-нить проверенную обработку или конфигурацию для переноса данных из базовой УСН 7.70.170 в такую же, но чистую базу? нужно перенести справочники, остатки и всё остальное, что обычно переносится. если разместите ссылочку, буду премного благодарен.
19.01.2011 02:52
Vovantus
 
так она жеж, вроде, платная?
19.01.2011 13:13
baggio
 
Цитата:
Vovantus Товарищи, кто может порекомендовать какую-нить проверенную обработку или конфигурацию для переноса данных из базовой УСН 7.70.170 в такую же, но чистую базу? нужно перенести справочники, остатки и всё остальное, что обычно переносится. если разместите ссылочку, буду премного благодарен.
запускать в базу источнике...
Universal.ert
Вложения
Тип файла: rar univero27.rar (252.3 Кб, 185 просмотров)
21.01.2011 06:25
Vovantus
 
а ещё такой вопрос. в рабочей базе остатки по счетам плывут пипец как. допустим, если делать перенос данных из старой базы в новую без остатков, их потом ручками можно забить? в 8 версии 1С это делается легко. там прям отдельной формой идут все счета, и напротив каждого можно забить начальный остаток. в 7 такое возможно?
21.01.2011 07:02
Dim
 
начальные остатки забиваются ручной операцией в корреспонденции со счетом "00"
28.01.2011 09:20
Vovantus
 
Цитата:
baggio запускать в базу источнике...
фигня какая-то. запустил из исходной БД, приёмником указал её же. что-то там произошло и всё, кнопки сравнить конфигурации и начать перенос неактивны :( тыкал разныенастройки, но так ничего и не понял, мож не хватает чего в системе?
28.01.2011 09:24
Mtirt
 
А зачем её же приёмником?
Приёмник - это база КУДА надо перенести данные.
28.01.2011 09:27
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt А зачем её же приёмником?
Приёмник - это база КУДА надо перенести данные.
я по разному пробовал. для чистоты эксперимента, поставил чистую базу и попробовал её указать и приёмником и источником. в инструкции написано, чтотак можно делать, чтобы внутри базы копировать документы, например. смысл в том, что нет соединения с OLE-объектом, из-за этого, скорее всего, кнопки переноса данных неактивны.
28.01.2011 09:30
Mtirt
 
Я подозреваю, что совсем пустую не надо.
Конфигурация в ней должна быть.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.