28.10.2010 14:13
7zEro
 
позвонил сказали 3304р (но под заказ) думаю что в районе 4000 за шт и выставят...
28.10.2010 16:23
baggio
 
Цитата:
Mtirt В инвентаризации или в накладных?
Инвентаризация
29.10.2010 12:18
baggio
 
Еще одна проблема:
Mobile compia M3 + Windows 7
1. Вместо active sync теперь Центр сихронизации
2. Соединение устанавливатся выбираем сихронизацию файлов... а он при каждом подключении пишет что то вроде : действие не сопоставленно ни одному умолчанию... Почта... ну думаю хрен с тобой... скачал Windows Live почта... типа новый Express ... настроил... пофиг... всё одно выскакивает... поставил оутглюк прошло...
3. Супермаг 1.26.2 сп2 при первом обращении к устройству данные отправляет и принимает... при втором ребут... причем жесткий... причем даже без любимой синьки :) если после первого контакта вынуть один терминал и вставить второй то синхронизации нет как будто устрройсво не подключено... попытка закрыть супермаг приводит тоже к ребуту :)

Вопрос:
1. Есть идея отключить синхронизацию и прописать путь к файлам.
2. Терминалов несколько поэтому неудобно перенастраивать каждый раз пути.
3. Я вижу решение в том чтобы заставить винду видеть эти ТСД на WM как одно...
для этого скорее всего надо смеить какойтить ийди
Кто нить копался?
просто подобная схема может еще и решить проблему работы ТСД в терминале...
29.10.2010 12:19
Mtirt
 
Цитата:
baggio Инвентаризация
Попробуй первую галку на закладке Инвентаризация "Не суммировать количество".
Должно, в результате, быть в порядке ввода.
21.12.2010 13:26
Vovantus
 
последние сводки с фронта. красная серия терминалов больше не поддерживается, в наличии их нет, заказываться не будут, скорее всего. очень печально, неплохие были терминалы.

ещё фишка. заказали модель терминала MM3. в прайсе она есть, еще с сентября. выставили счёт, мы оплатили. выясняется, в наличии их нет, бала завезена пробная партия, которая рассосалась. начинают навязывать зелёную серию. отказываемся! на следующий день, чудесным образом находится один ТСД, который нам могут продать. радуемся, что получили то, что хотели. перед отправкой выяснется, модель MM3 ещё не поддерживается суперкитом :( обещают добавить поддержку в скором времени. счёт проплачен, на днях планируем отгрузку, отказываться поздно. так что буду теперь одним из первых осваивать новую модель ТСД :)

упс, обманул. заказали модель M3T, а не MM3.
22.01.2011 03:37
Vovantus
 
ну вот и приехал к нам M3T. внешне, выглядит крупнее обычных M3 Red. в комплекте идёт две батареи. одна - обычная, вторая - повышенной ёмкости. несколько смутил стилус, он телескопический, не знаю, на сколько его хватит, но есть второй в комплекте :) версия винды свежее. крэдл, на первый взгляд, внушает оптимизм. прощайте длинные контакты, которые с течением времени проседают или, даже, ломаются. теперь контакты небольшие и после установки терминала в крэдл, последний фиксируется небольшими зажимчиками. сканер идёт из серии 6700S, но в суперките версии 1.8.57 такого нет, подходит 6500S. терминал заметно быстрее работает с базой товаров. если быть точнее, загрузка базы на нём происходит ровно в 2.5 раза быстрее, чем на обычном M3. видимо, сказывается более мощный процессор, да и памяти в нём больше в 4 раза (256 Mb). скорее всего, и флэшпамять там более быстрая. в общем, аппаратная начинка радует :) на следующей неделе будет ревизия, опробуем терминал в боевых условиях. по результатам отпишусь.
28.02.2011 14:03
takata
 
Используем Mobile Compia M3 MC-6200S, не знаю к какой серии он относится, но терминал очень глючный. Особенно это начинает ощущаться на второй год использования, из имеющихся 25 терминалов, 2-3шт постоянно находятся в ремонте. Чаще всего меняют блок сканера, модуль wi-fi, и сам дисплей. И стоит все это удовольствие очень недешево. Кроме того, изнашиваются и теряются ремешки, шнурки, стилусы, кнопочки, аккумуляторы вздуваться начинают. Приходится все это регулярно заказывать с С+, идет долго, стоит дорого. Ну и признанная проблема с вай-фай роумингом, периодически тсд теряет подключение.
Другого опыта работы с RF-терминалами у меня не было, так что сравнить особо не с чем, но M3 после года эксплуатации начинают дороговато обходиться.
01.03.2011 03:20
Vovantus
 
takata, про крэдлы забыли упомянуть, тоже нередко проблемы с ними возникают :(
01.03.2011 08:32
Sullen
 
Цитата:
Vovantus на следующей неделе будет ревизия, опробуем терминал в боевых условиях. по результатам отпишусь.
Как первые впечатления? Возможно его использовать для обмена данными без крэдла? (напрямую по USB)? Что изменилось кроме железа?
Ждемс...
01.03.2011 08:49
Vovantus
 
Цитата:
Sullen Ждемс...
ничего, пока, сказать не могу. работает быстрее, это то, что я сам заметил. в ревизию им не пикал, но операторы говорят - иногда зависает! причём, если старые M3 обычно вываливаются с ошибкой в суперките, то этот, тупо, виснет колом, только ресет спасает. передавать данные через юсб не пробовал, попробую, отпишусь.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.