20.11.2006 15:45
Владимир
 
Хотелось бы обратиться к многоуважаемым участникам форума, по следующим вопросам:

1. Использование функционала производства.
2. Использование функционала складских требований.
3. Использование функционала заказа.
4. Использование функционала контрактов.

Кто (даже не кто...), как Вы используете данный функционал, в каком объеме? Если можно маленькую инструкцию по использованию, в доступном художественном оформлении. Данная инструкция обязательно будет включена в документацию, так сказать действие к применению.

Многие клиенты, из-за довольно большой сложности в понимании функционала, не могут с ним стартануть, и все буксуют на месте.

С моей же стороны, я получу представление, о чем рассказывать в первую очередь. И не буду "грузить" не по теме.
20.11.2006 18:28
omorozov
 
По-моему очень сложно описан процесс настройки и алгоритмов автозаказа,
у меня вот люди по прошлому опыту привыкли к простым схемам:
Взял продажи за период, посмотрел остатки и поставил очевидную цифру.
Пытался объяснить по документации супермага, у самого ясно не укладывается в голове.
20.11.2006 18:46
Mtirt
 
To Владимир, Мне когда-то давно, когда я еще собиралась внедрять Супермаг в Монетке на подобный вопрос ответили: "А это наша технология, мы ее разрабатывали, Это все очень больших денег стоит."

На самом деле:
1. Производство все равно не работает. И никакая методичка тут не поможет.
4. Контракты можно использовать по разному. От того, какой функционал нужен - будут разные методики работы.

2.,3. - Уже обсуждали здесь, в форуме. Очень разный подход к заданию параметров заказа в первую очередь от специализации магазина или сети, во вторую - от финансовых возможностей и деловой репутации. Универсального решения найти не удастся. Для внедрения этого нужен бизнес-аналитик, хорошо разбирающийся в конъюнктуре рынка.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.