27.01.2011 13:37
Neutron
 
Цитата:
John Doe Похоже, что товарищ наивно полагал, что на 10.2.0.1 можно работать.
Вы заблуждаетесь на счет наивности!
Товарищ работает на 10.2.0.4 и такая же ситуация и та же проблема!
27.01.2011 13:58
AirAir
 
Да работаю я на 10.2.0.4 патч номер 8350262!
27.01.2011 14:15
AirAir
 
John Doe, Вы не участвовали в беседе пока была проблема, а когда я просидев несколько дней и перелопатив кучу форумов нашел решение проблемы - Вы, решили ухмыльнуться и причем не поделу! - читайте внимательнее сообщения!
27.01.2011 14:18
Neutron
 
AirAir не скажете где можно его скачать, на оф сайте я его не нашел!

п.с.
Полностью согласен с AirAir
27.01.2011 14:26
John Doe
 
Цитата:
AirAir Вы, решили ухмыльнуться и причем не поделу! - читайте внимательнее сообщения!
Виноват, за кучей логов не заметил упоминание про .4
Но ухмыляться буду ровно столько, сколько вы будете считать dbconsole основным инструментом диагностики БД.
27.01.2011 14:34
Neutron
 
Цитата:
John Doe Виноват, за кучей логов не заметил упоминание про .4
Но ухмыляться буду ровно столько, сколько вы будете считать dbconsole основным инструментом диагностики БД.
А с чего вы взяли что мы так считаем?...(пустые доводы, пустые ухмылки)...я например просто спросил о каком патче идет речь и где его скачать....каким инструментом для меня является дбконсоль я даже не обмолвился....


А вот пост AirAir
Цитата:
Я консолью пользуюсь очень редко, не помню когда запускал её в посл.раз
и из этого точно не следует что это его основной инструмент!
27.01.2011 14:37
AirAir
 
Цитата:
AirAir Понял!
Что значит запущенный случай?
Я консолью пользуюсь очень редко, не помню когда запускал её в посл.раз - у меня эта служба всегда остановлена, а тут преспичело.
Если я полностью oracle переставлю - должно заработать?
Цитата:
AirAir Иногда консолью удобно пользоваться - зашел и первые выводы о базе моно сделать - ожидания и т.д.
Я и не говорю, что это основное средство!
27.01.2011 14:39
John Doe
 
Предлагаю не нервничать и не бить себя пяткой в грудь, пытаясь меня задеть.
Цитата:
просидев несколько дней и перелопатив кучу форумов нашел решение
Я бы точно не стал так делать, чтобы восстановить работоспособность второстепенного инструмента. Если уж так необходимо мышевозить и смотреть в браузер, то поставили бы хоть Oracle Grid Control, но тратить несколько дней, чтобы заработала dbconsole... Мне жалко своего времени.
27.01.2011 14:44
AirAir
 
Neutron! Мне скачивали патч с официального сайта, еще я видел ребята качают с ЗуТ»ёцOracle10GµДІ№¶ЎPatch 8350262 (WindowsЖЅМЁ) - OracleКэѕЭїв№ЬАн - ITPUBВЫМі - IT168ЖмПВЧЁТµјјКхЙзЗш
27.01.2011 14:45
AirAir
 
ITPUBВЫМі - IT168ЖмПВЧЁТµјјКхЙзЗш
Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.