01.02.2011 16:10
Andrey_AJE
 
Так.
Все, я разобрался.
Эти номера - действительно, просто номера отчетов (неких абстрактных документов)
Но, если обратить внимание за Z-отчет, то внизу отчета есть , который и является фискальным номером Z-отчета. Именно этот номер - номер закрытой смены - и является основным, который пишется в фискал и должен записываться в журнал кассира-операциониста в графу 5.

Я имею права залить на сервер нормальный мануал на этот ФР? Там каждая строка печатаемых доков расписана подробно.
01.02.2011 16:20
John Doe
 
Цитата:
Andrey_AJE Я имею права залить на сервер нормальный мануал на этот ФР? Там каждая строка печатаемых доков расписана подробно.
Думаю, можно. Интересно :) Ссылка на хранилище вверху. Будут жалобы - удалить можно...
01.02.2011 16:20
Andrey_AJE
 
Кажется, получилось закачать в хранилище.
Файл SP101FR-K_manual.7z
02.02.2011 06:46
Mtirt
 
А прежде чем этот файл заливать, вы не пытались его найти в хранилище?
02.02.2011 10:07
Andrey_AJE
 
А мне надо было его искать?
Логика простая: чел задает вопрос по оборудованию. Сл-но, он уже посмотрел, где мог, но ответа не нашел. У производителя на сайте в плане сермяжной документации очень убого (все распальцовано для программистов). Поскольку вопрос все-таки был задан, значит и здесь челу был облом. Поэтому для оперативности файл был залит на (заметьте) ВРЕМЕННОЕ хранение.
02.02.2011 10:19
Mtirt
 
Я думаю, проще дать ссылку на имеющееся, чем заливать повторно.
02.02.2011 10:27
Andrey_AJE
 
Извините за флуд, плз.

Цитата:
Mtirt Я думаю, проще дать ссылку на имеющееся, чем заливать повторно.
А вот для этого мне бы пришлось скачать с сервера ВСЮ документацию, которая тут залита, и ознакомиться с ней, чтобы знать, НА ЧТО давать ссылку.
На это времени, простите, нет, у меня свое предприятие, работать надо )))

ЗЫ
Модераторам.
Попозже можете все это удалить из темы, как несущественное?
02.02.2011 10:29
Mtirt
 
Есть поиск по хранилищу. Что мешает им воспользоваться?
Вводим сп101 и смотрим.
02.02.2011 17:16
Andrey_AJE
 
Тяжело...
Уважаемая (-мый) Mtirt...
Поиском я увижу только названия файлов (кстати, такого файла, как у меня, на FTP нет). И на что мне давать ссылку? Откуда мне узнать, что внутри этого названия без скачивания?

Совсем зафлудили ветку ((( Думаю, тема раскрыта полностью...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.