Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как я могу обжаловать критику : Вопросы сервера

19.04.2024 8:56


03.02.2011 14:23
Назым
 
Есть персонаж на форуме, который уже сделал мне три замечания. Все замечания это очень субъективная его точка зрения, с которой в корне не согласен.

Есть уже ощущение, что какое-то предвзятое отношение к моим постам. И у него есть право ставить и ставить мне замечания, понижая мою репутацию и мусорить мою статистику.

Что в этой ситуации я могу предпринять, как я могу защитить свои права?
03.02.2011 14:25
Назым
 
Я еще бы понял, если его замечания писались в какой-то отдельной ветке, либо в той же ветке, где я пишу. Но нет, надо "ножом в спину"... извините за сравнение, эмоционально получилось
03.02.2011 14:56
grannie
 
А не нас рать ли на эти детские игры в плюсики в принципе ?
03.02.2011 14:57
Назым
 
Цитата:
grannie А не нас рать ли на эти детские игры в плюсики в принципе ?
Дело не в плюсиках, а в предвзятом отношении и справедливости.
03.02.2011 15:06
grannie
 
И на это тоже можно нас рать. Тут, конечно, ещё менталитет, наверное, влияет, я человек по крови северный, фино-угорский, спокойный, у вас, южан темперамент более бурный. Но, поверьте, проще нас рать, чем выяснять виртуальную "правду". Ну, настроение у человека плохое, бывает. Вздохнём и едем дальше.
03.02.2011 15:11
Назым
 
Цитата:
grannie И на это тоже можно нас рать. Тут, конечно, ещё менталитет, наверное, влияет, я человек по крови северный, фино-угорский, спокойный, у вас, южан темперамент более бурный. Но, поверьте, проще нас рать, чем выяснять виртуальную "правду". Ну, настроение у человека плохое, бывает. Вздохнём и едем дальше.
Это конечно хороший совет и хорошая позиция... Я нас рал два раза... На третий раз уже решил снять проблему...
03.02.2011 16:14
Inima
 
Кто обидел Назыма?
03.02.2011 16:23
didinap
 
Согласен с Назымом. Если есть за что то не так обидно.
03.02.2011 17:29
OlegON
 
Если честно, не понимаю проблемы, равно, как не понимаю, что за "нож в спину".
Как я понял, вопрос в занижении репутации через "Спасибо"? Это не наказание, а возможность пользователей высказывать свое мнение о постах других пользователей, нравится это им или нет. Единственный момент тут - если репутация пойдет в минус, что чревато блокировкой, но можно обратиться ко мне, будем мирить... Вон, недавно AndreyZh вытащили из минуса по взаимным договоренностям. А так... Нет никакого ущемления прав. Ты что-то сделал, пользователь сказал "спасибо" или "ай-ай-ай". Чем больше пользователь сделал для остальных, тем весомее будет его мнение. Другое дело, что некоторые (не будем показывать пальцем) раздавали репутацию направо и налево, но таких я буду заносить в новички принудительно, если поймаю...
03.02.2011 17:42
Назым
 
Цитата:
OlegON Если честно, не понимаю проблемы, равно, как не понимаю, что за "нож в спину".
Как я понял, вопрос в занижении репутации через "Спасибо"? Это не наказание, а возможность пользователей высказывать свое мнение о постах других пользователей, нравится это им или нет. Единственный момент тут - если репутация пойдет в минус, что чревато блокировкой, но можно обратиться ко мне, будем мирить... Вон, недавно AndreyZh вытащили из минуса по взаимным договоренностям. А так... Нет никакого ущемления прав. Ты что-то сделал, пользователь сказал "спасибо" или "ай-ай-ай". Чем больше пользователь сделал для остальных, тем весомее будет его мнение. Другое дело, что некоторые (не будем показывать пальцем) раздавали репутацию направо и налево, но таких я буду заносить в новички принудительно, если поймаю...
То есть тут допускается эмоциональная война между пользователями. И в случае, если кто-то хочет урегулировать, то обращаться к тебе?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.