Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как я могу обжаловать критику : Вопросы сервера

29.03.2024 17:42


03.02.2011 17:58
OlegON
 
Если эта война будет в тематических ветках, то скорее всего пользователи нахватают красных карточках за флуд и обдумают свои эмоции в режиме "только чтение", никому ругань тут не интересна. Если честно, однократное нажатие спасибо мне тоже не интересно, если будешь тонуть в минус (т.е. репутация меньше нуля), то скажи - тогда будем разбираться, кто тебя так ненавидит и за что :) Если хочешь публично покричать на другого пользователя для того, чтобы выплеснуть эмоции, или личка недоступна - можешь написать в Доске объявлений, но помни про п. 2.5. правил.
03.02.2011 20:14
Inima
 
Назым, прав.
И так люди разучились говорить друг другу спасибо. Если кому-то не нравится чужая точка зрения-воздержитесь от "оценок", относитесь с пониманием к друг другу, будьте терпимее!
(И чтобы как-то улучшить его настроение, я повышу ему немного репутацию. лови :))
03.02.2011 21:51
Kryukov
 
А тем кому извините 'насрать' я бы подпортил репутацию... хотя зачем это они и сами это делают своими высказываниями...
03.02.2011 22:05
bob
 
А что тут судить. Я даже знаю, кто раздает (на 99 процентов). Просто если бы Назым, корректно постарался бы ответить на одну фразу, а не использовал бы ее в оригинале впоследствии для ответа (в стиле - сам дурак), чтобы попытаться нанести ответный укол, ничего бы не было. А так получил локальную войну. Кто тут прав - хз. По крайней мере, если я угадал, то Назыма защищать не буду. Пусть сам в открытую скажет, кто и что. Нечего тут сериалы разводить.
04.02.2011 11:28
Назым
 
Цитата:
bob А что тут судить. Я даже знаю, кто раздает (на 99 процентов). Просто если бы Назым, корректно постарался бы ответить на одну фразу, а не использовал бы ее в оригинале впоследствии для ответа (в стиле - сам дурак), чтобы попытаться нанести ответный укол, ничего бы не было. А так получил локальную войну. Кто тут прав - хз. По крайней мере, если я угадал, то Назыма защищать не буду. Пусть сам в открытую скажет, кто и что. Нечего тут сериалы разводить.
Вообще я ветку создал, чтобы понять, можно ли такое предотвратить средствами форума...

Я не против публичных рассуждений и осуждений грубости или нетактичности участников форума. Я против того, чтобы это делали таким вот образом, нажимая на восклицательный знак. Считаю достаточным, выдавать карточки за нарушения правил форума, а все остальное, либо писать в личку, либо создавать ветку в курилке.
04.02.2011 11:29
Назым
 
Цитата:
Inima Назым, прав.
И так люди разучились говорить друг другу спасибо. Если кому-то не нравится чужая точка зрения-воздержитесь от "оценок", относитесь с пониманием к друг другу, будьте терпимее!
(И чтобы как-то улучшить его настроение, я повышу ему немного репутацию. лови :))
Благо дарю! Однако это тоже "халявный" подъем репутации. Думаю о таких именно "спасибо" Олег высказывался выше.
04.02.2011 11:32
Назым
 
Цитата:
OlegON Если эта война будет в тематических ветках, то скорее всего пользователи нахватают красных карточках за флуд и обдумают свои эмоции в режиме "только чтение", никому ругань тут не интересна.
А зачем сразу ругань. В том-то и дело, когда ты пишешь публично, ты уже начинаешь рассуждать и обосновывать! Тут эмоции уходят на второй план. А когда у тебя есть под рукой палка и тут еще эмоции, вот ты и соблазн дать этой палкой по лбу, даже не по лбу, а по спине!
04.02.2011 11:38
Назым
 
Цитата:
bob А что тут судить. Я даже знаю, кто раздает (на 99 процентов). Просто если бы Назым, корректно постарался бы ответить на одну фразу, а не использовал бы ее в оригинале впоследствии для ответа (в стиле - сам дурак), чтобы попытаться нанести ответный укол, ничего бы не было. А так получил локальную войну. Кто тут прав - хз.
Ты прав, так и было. Но ведь я не стал на грубое отношение раздавать свои замечания! Я просто в точно такой же ситуации показал участнику зеркало! Мало того я и написал в личку свои объяснения. И тут было не желание отомстить...
04.02.2011 14:40
AndreyZh
 
Добрый день!

В принципе согласен с вопросами (непонятками) Назыма, но аналогичные замечания писал в "личку" Olegon...

Разрешите привести "технологию" - я постоянно шлю некие сообщения, пусть даже из одного слова на форум, при этом автоматически "поднимается рейтинг", а если мне ещё помогает "друг", то и репутация. Далее мне "не нравится чья-то физия", то даю ему "отрицательный отзыв" - пара таких отрицательных оценок и чел автоматически банится в форуме. Самое главное, что:

1. Вес оценок дающего
2. Потеря репутации "страдальца"

НИСКОЛЬКО не зависит от полезности и качественности сообщений на форуме оппонентов.

Пример, хотя и без "моих" обид:

1. После ряда сообщений в "тематических" разделах кто-то поднял "репутацию" до 500 и "вес" до 35
2. После размещения ряда "нейтральных" юмористических картинок ряд товарищей сказали "фи" "репутация" до -75 и "вес" до 0 и был заблокирован на форуме.
3. После коллективного обсуждения модератор "снял бан" подарив "очки" и стало "репутация" до 170 и "вес" 5.
4. После ряда сообщений в "тематических" разделах опять кто-то поднял "репутацию" до 300 и "вес" до 30
5. Несколько раз переспросил разрешения у "контролёров" разместить пародию на свою рекламу... В ответ "молчание - знак согласия"
6. Разместил, породив чей-то гнев и опять являюсь "первым кандидатом" на автоматический бан?

Это всё нормально или нас рать?
04.02.2011 14:54
Mtirt
 
Не пости картинок в таком количестве.
В обсуждении бана, тебе посоветовали выбирать лучшие и показывать действительно смешные.
А ты в очередной раз запостил "братскую могилу" - простыню.
Извини, не сдержалась.
Но что делать, если ты с первого раза не понял?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.