Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Книги

Михаил Задорнов, сборник концертов 1997-2008 гг. (+-) : Книги

24.04.2024 18:37


07.06.2010 21:32
OlegON
 
Чуть не дописал "н.э." в конце темы. Само собой, это была аудиокнига.
Не скажу, что было абсолютно неинтересно, саму книгу я прослушал от начала и до конца (привет авторам записи, поржал, когда объявили череду пантомим, я был прижат в автобусе и не мог пролистать тишину, перемежаемую смехом). Но, ряд нюансов, хорошо заметных при прослушивании такого количества лет в такое сжатое время (прослушал где-то за неделю). Первое, неуважение к зрителям или к отдельным их категориям. Высмеивать материальное положение, это, извините, удар в ширинку. Удивительно, как ему прощали власть имущие злобные словечки в свой адрес. Тем непонятнее, как он пробился в соседи к Ельцину. Чудовищная повторяемость шуток, особенно, в свете того, что я до сих пор не понял, то ли он в инете их дергает (что более вероятно), то ли его шутки в инет вытаскивают. Но я очень многие из них слышал. Т.е. больше пары концертов слушать нет смысла. Шутки повторяются из концерта в концерт, отражая юмор инета. Но, тем не менее, ездил неделю, слушал и часто улыбался, хотя искать и слушать специально не порекомендую.
04.02.2011 20:23
Asaneck
 
Полностью согласен: шутки повторяются и с инета тоже хватает (вроде даже что-то похожее на баш слышал). Но, если кто-то хочет по-новому взглянуть на его творчество, то рекомендую к прослушиванию. Поверьте, разница есть - между просмотром по тв раз в неделю (с перерывами рекламы) и чисто в аудио формате и сразу.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.