Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Переход на зимнее время отменят : Беседка

29.03.2024 15:03


08.02.2011 21:34
OlegON
 
Радуйтесь, коллеги :)
Цитата:
Президент РФ Дмитрий Медведев принял решение с осени 2011г. отменить переход на зимнее время и дал соответствующее поручение правительству России. Об этом он сообщил на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций за 2010г., передает телеканал "Россия 24".
08.02.2011 21:43
bob
 
Олег, я бы радовался, если бы отменили переход на летнее время, а так у меня крадут лишний час сна.
08.02.2011 22:05
Inima
 
В других странах, я чувствую себя нормально и комфортно во времени, тут что-то не так. Если бы отменили переход на летнее время, можно было порадоваться, а так, я против.
09.02.2011 00:14
twix
 
ладно там лишний час сна.... а так, получается, что мы будем жить по времени GMT+4, а не GMT+3, как сейчас... интересно мне, сколько софта и процессов к к..м полетят из-за этого \8
09.02.2011 00:59
Dim
 
лично мне этот переход ни разу не мешал. я б проголосовал за оставить как было...
"...слышь, мужик, положь, где взял..." (с)
09.02.2011 05:04
AlexeyF
 
Вообще мутная тема с обьединениями временных зон, отменой летнего времени, переименование милиции в по..ю Какие то непонятные телодвижения, как будто заняться больше нечем, или это просто способ для отвлечь "общественное мнение" от чего то...
09.02.2011 07:55
OlegON
 
Цитата:
twix ладно там лишний час сна.... а так, получается, что мы будем жить по времени GMT+4, а не GMT+3, как сейчас... интересно мне, сколько софта и процессов к к..м полетят из-за этого \8
Давайте начнем перечислять? Необновляемым операционкам (и на этом форуме) надо будет снять крыжик коррекции времени и поставить пояс наших грузинских и армянских коллег (либо выставить вечную коррекцию). Тихой сапой и нам часовой пояс поменяют...
09.02.2011 08:14
twix
 
заколебешься снимать крыжик "Автоматический переход на летнее время", если на предприятии куча компов, особенно - географически отдаленных...
будем надеяться, что производители ПО быстренько подсуетятся с необходимыми патчами. за линукс я вообще не волнуюсь - там это дело появится через неделю, максимум две, после вступления закона в силу... а вот за винды я переживаю. особенно неприятно будет, если винды пиратские, и не обновляются автоматически. так же я не знаю, как быть с точками, у которых выхода в интернет вообще нет, а поднять в ЦО WSUS не представляется возможным из-за (преимущественно) установленной Ubuntu'ы и отсутствия серверных виндов. видимо, надо будет качать KBxxxxx с сайта мелкомягких и ставить вручную.
да и вообще наш попугай, за глаза величаемый президентом, в очередной раз начудил. мозги включить, видимо, не получается в виду их отсутствия, зато законов всяких бестолковых наплодил - мама не горюй. видимо, особи с отклонениями в умственном и/или физическом развитии обладают поразительной плодовитостью.
10.02.2011 13:51
Vovantus
 
я краем уха видел в зомбиящике момент, когда шут гороховый заявление соответствующее делал. мне он вообще показался неадекватным в этот момент. на роже блаженная улыбка, как будто он только что из туалета вышел. хихикает, как идиот, буд-то это смешно пипец как. в общем, что хотят, то и творят. могу сказать, что просто так, без выгоды для кого-нить, такие законы не принимаются. а народ.. просто перед фактом поставили.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.