Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Книга жалоб и предложений : Другие вопросы

23.04.2024 11:16


Результаты опроса: Довольны ли вы качеством работы "Сервис Плюс"?
Да 2 5.26%
Нет 15 39.47%
Затрудняюсь ответить 20 52.63%
Другое 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

03.09.2010 10:33
Dim
 
минут через 20 буду звонить
03.09.2010 11:48
Vovantus
 
вопрос не решиться, пока не поступит приказ от, как минимум, младшего помошника старшего дворника. я проплатил счёт на обновление супермага где-то с месяц назад, платёж прошёл, спрашиваю, как быть с дистрибутивами, где взять последние архивы? гоблины начали стрелки друг на друга переводить, долго сидел слушал музыку в телефоне, тратил казёные деньги на переговоры, в итоге, сказали пишите на адрес тех.поддержки, поможем. пишу, так и так, нужны последние кусочки дистрибутивов всех промежуточных версий ОТ и ДО. в ответ, присылают мне два последних архива древнючих версий. это выглядело как издевательство какое-то! вопрос не решился, пока не вышел на регионального представителя С+, он вышел на какого-то менегера, а тот, в свою очередь, вышел на начальника тех.поддержки. хорошие специалисты работают в С+, тока найти их там сложно, на вес золота видимо.
04.09.2010 22:10
OlegON
 
Цитата:
Dim третий день пытаюсь выбить счет на обновление СМ+. человек, который занимается этими вопросами - в отпуске
Можно с фамилиями?
04.09.2010 22:43
Dim
 
зачем? счет в конце концов пришел... в пятницу
14.02.2011 10:01
John Doe
 
Замучали поставлять Checkway без переходников для сканеров!
Даже просишь - забывают...
14.02.2011 10:04
Mtirt
 
Ты о каких переходниках?
Там же вроде в комплекте штук 5 проводков для com-портов с разной конфигурацией "папа-мама".
14.02.2011 10:05
Dim
 
получили 25 чеквеев - с каждым в комплекте по 3 переходника... с этим проблем не было...
14.02.2011 10:19
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Там же вроде в комплекте штук 5 проводков для com-портов с разной конфигурацией "папа-мама".
последний чеквей-55 приехал с тремя такими проводками, разъёмы одинаковые.
14.02.2011 11:22
John Doe
 
А у меня были проблемы... Все "папы", никаких проводков и переходников... Второй раз уже... Сканер тоже "папа" и хоть тресни...
14.02.2011 15:13
Vovantus
 
Цитата:
John Doe А у меня были проблемы... Все "папы", никаких проводков и переходников... Второй раз уже... Сканер тоже "папа" и хоть тресни...
ага, я уже тоже столкнулся с такой проблемой. причём, написал запрос, как быть? ответили, типа, ищите переходники. ага, перед самым открытием магазина будем мы заказывать в инете и ждать! по местным магазинам таких штуковин вообще никогда не видели. заказали другой тип кабеля, тоже напрямую к чеквею цепляться должен, витой какой-то. пришёл прямой, который без БП не работает. это благо, у меня было несколько БП от метролождиков, а если бы не было? пришлось бы ещё и их покупать, замечу, за свой счёт. вот у меня ни разу не было, чтобы я что-то заказал у с+ из железа и всё пришло в том виде, в каком требовалось. либо ошибуться, попутают, либо чего-нить не отправят. тут можно жалобами завалить весь раздел..
Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.