Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Теория автоматизации торговли : Другие вопросы

23.04.2024 23:17


16.02.2011 14:34
John Doe
 
Ну да, кто-то космонавтом хочет стать в детстве, кто-то олигархом... Кто-то понимает, что фантазия и реальность расходится, кто-то не очень...
Особенно порадовала фраза про обувание и одевание моих детей. Человек, видимо, вообще ни одного ИТ проекта не прошел.
16.02.2011 14:40
Mtirt
 
Теперь у меня встал вопрос: А зачем вы вообще здесь появились?

Сказать, что весь софт - гавно, кроме вашего кота в мешке, называемого "системой с высоким коммерческим потенциалом"?
Простите, но людям, для участия и для покупки надо показать или работающий прототип, или (если нет прототипа) подробное описание алгоритма работы.

Я за неделю не увидела ни того, ни другого. Для очередного участия в очередной МММ ИТ-специалисты слишком хорошо умеют считать.
16.02.2011 19:54
Dim
 
пришел такой ... я, типа, крутой, и все такое прочее... ни намека на круть "системы с высоким коммерческим потенциалом"... ничего кроме самопиара...
17.02.2011 16:11
SoZial
 
Цитата:
John Doe Ну да, кто-то космонавтом хочет стать в детстве, кто-то олигархом... Кто-то понимает, что фантазия и реальность расходится, кто-то не очень...
Особенно порадовала фраза про обувание и одевание моих детей. Человек, видимо, вообще ни одного ИТ проекта не прошел.
Уважаемый John Doe, я прошел много разных проектов (своих, конечно), но все они, к сожалению, не относились к сфере IT. Но все они были успешными, вот это отметьте. И кормили меня, и обували, и одевали - все, как положено. Это я Вам (и любому) могу доказать в строго определенном случае - когда мы с Вами начнем создавать нечто целое, что я называю одной командой. А в этой команде есть Инвестор, есть IT-программист и я - автор Проекта. Остальные форумчане - не будут являться членами нашей команды, - вот этой поймите особо. Проект мой не продается в розницу, поэтому дистрибьютеры не понадобятся. И еще потому что я и мой проект - это, образно говоря, одно и то же. Как Вы меня - как человека - не сможете купить, также и мой Проект не купите, как Вы не будете стараться. Как также нельзя купить закон Архимеда или теорему Пифагора. Потому что Проект в своей теоретической части содержит область Новых Знаний, выраженных в моих закономерностях и в моей товарной классификации. И они - эти закономерности и классификация - одинаково верны и важны как для товарных рынков Оренбурга, Сызрани и Серпухова, так и для Гонконга, Сингапура и Чикаго. Вот в этом заключается подлинное значение моего Проекта.

Проект мой - это то, что определит всю дальнейшую жизнь всех членов команды. То есть меня, возможно, Вас именно (я сейчас не знаю), и будущего олигарха - Инвестора. В него можно только вступить, а не купить его.
И еще учтите, что этот мой Проект - это проект проектов, все мои предыдущие проекты - ничто по сравнению с данным Проектом. И для Вас - одного из форумчан - он может стать главным в жизни. Задумайтесь, John Doe, зачем создавать в жизни много IT-проектов? А я отвечу - только для того, чтобы создать тот самый последний и Главный проект, которые и выполнит ту самую задачу, которая Вас порадовала.

И еще - насчет разности фантазий и реалий. Но я ведь писал здесь, что теоретические и технологические мои построения прошли предварительную экспертизу в местном светилище науки - на двух кафедрах - кафедре ПО и кафедре маркетинга. Где ясно заявили, что все это технически возможно, и окончательную точку покажут НИОКР, т.е. научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки - обычное, чуть ли не рутинное занятие вузов параллельно с их основной работой - образованием необразованных.
17.02.2011 17:33
SoZial
 
Цитата:
Mtirt Теперь у меня встал вопрос: А зачем вы вообще здесь появились???
Простите, но людям, для участия и для покупки надо показать или работающий прототип, или (если нет прототипа) подробное описание алгоритма работы. Я за неделю не увидела ни того, ни другого. Для очередного участия в очередной МММ ИТ-специалисты слишком хорошо умеют считать.
Ну а теперь, по Вашим высказываниям, уважаемая Mtirt.
Вы как всегда забегаете вперед, забывая, что не решены предыдущие вопросы.

Еще раз повторю, что здесь не идет о покупке. А - только о возможном участии одного из вас, форумчан, в моем Проекте. А оно возможно, в свою очередь, когда он, этот форумчанин - ИТ-специалист, имеющий практические навыки в IT-разработках, связанных с автоматизацией торговых процессов (а еще лучше - с решением складских проблем предприятия) - инициирует еще одного участника Проекта - Инвестора.
То есть привлечет его к Проекту.

Поэтому Вы сейчас абсолютно не явлетесь участником Проекта как реально, так и потенциально. Потому что для этого надо ясно заявить о себе, что Вы претендуете на то, чтобы стать участником Проекта и имеете для этого поручительство Инвестора.
А пока Вы, простите, Mtirt, для меня являетесь просто уважаемой форумчанкой - с очень большим рейтингом и внутрифорумным статусом "Профессора", за что Вас, я верю, многие ценят и говорят "спасибо" после Вашего умного совета. И я с удовольствием буду общаться с Вами в рамках имеющегося у меня свободного времени.

И когда Вы ясно заявите о себе как о потенциальной (возможной) участнице моего Проекта, то тут наступит второй этап нашего общения, который будет проходить далее вне этого Форума, но с участием OlegON,а. И это будет первый шаг к приближению для всех нас (команды) того Светлого Будущего, о котором я писал выше.

А после второго этапа наступит третий этап, на котором мы с Вами и Инвестором сбросим свое (относительное, конечно) инкогнито, и посмотрим друг на друга, как того и полагается при Сделках Века, - в ясные очи и при всех, так сказать, формальных признаках - реквизитах и пр. И тут - на этом этапе - тоже будет присутствовать - зримо или незримо - наш уважаемый Admin - OlegON, которому мы с Вами, Mtirt, и с вами, уважаемые форумчане, привыкли доверять и доверяем свои маленькие тайны. А он будет присутствовать и молчать до тех пор, пока кто-нибудь из нас не обратится к нему с вопросом по процедуре наших обсуждений. Вот в этом его главная задача - присутствовать при деловых переговорах в качестве определенного рефери (по процедурным вопросам) и свидетеля нашей возможной "сделки" одновременно. Вот за эту роль Вы, Mtirt, (или кто-то другой из возможных будущих потенциальных участников) должны будете выплатить ему определенные "комиссионные", отчего Вы, думаю, отнюдь не разоритесь, а ему будет приятно. И такой момент сразу отсечет тех форумчан, которые, захотят перейти на второй этап общения, чтобы просто "полюбопытствовать".

И на каждом таком нашем перемещении с этапа на этап - Вы, Mtirt, будете все более и более убеждаться в том, как далеко я и мой Проект не похожи на второго Мавроди и его Прирамиду.
17.02.2011 19:13
Dim
 
мания величия прям какая-то...
17.02.2011 21:40
Офигевший
 
Олег, прочитал последние три страницы..
После трех дней Тренинга получил потрясающую эмоциональную разгрузку.
Давно так не смеялся...
По окончанию топика (через неделю-две, думаю больше не протянет) предлагаю перенести в курилку - юмор и закрепить наверху.
17.02.2011 21:58
baggio
 
слушайте.. а уменя тут мысля закралась...
варианта всего 2...
1. Человек болен... сожалею...
2. А вдруг это всё тестирование нового супер бота техподдержки\отдела претензий... который заси...ет мозг так что писать то больше не хочеться... блин я бы такого купил... прикольнитесь... пишет такой пользователь мол... "нифига не работает просьба починить"... и он генерит 2-3 страницы случайного связанного текста... после прочтения которого у пользователя происходит разрыв \сердца\селезенки\взрыв мозга... тоесть через 2-3 дней использования человек который пытается что то выяснить у тех. поддержки просто выходит из строя... я тут где то писал про вирус на ядерных станциях... может уже пошли дальше и решили попробывать на людях? блин чувак пришли фотку а? я НЕ ВЕРЮ что ты РЕАЛЕН :)

З.Ы. ..:) без обид... :)
17.02.2011 23:40
SoZial
 
Цитата:
baggio слушайте.. а уменя тут мысля закралась...
...
2. А вдруг это всё тестирование...
Тестирование, baggio, тест... Больше ничего. Тест на партнерство в моем Проекте.
И те, кто его не проходит, либо покидают эту тему, пожав плечами, либо остаются на ней и флудят до тех пор, пока их не забанит модератор.:dash2:
18.02.2011 07:27
Mtirt
 
Цитата:
SoZial Ну а теперь, по Вашим высказываниям, уважаемая Mtirt.
Вы как всегда забегаете вперед, забывая, что не решены предыдущие вопросы.

Еще раз повторю, что здесь не идет о покупке. А - только о возможном участии одного из вас, форумчан, в моем Проекте. А оно возможно, в свою очередь, когда он, этот форумчанин - ИТ-специалист, имеющий практические навыки в IT-разработках, связанных с автоматизацией торговых процессов (а еще лучше - с решением складских проблем предприятия) - инициирует еще одного участника Проекта - Инвестора.
То есть привлечет его к Проекту.

Поэтому Вы сейчас абсолютно не явлетесь участником Проекта как реально, так и потенциально. Потому что для этого надо ясно заявить о себе, что Вы претендуете на то, чтобы стать участником Проекта и имеете для этого поручительство Инвестора.
А пока Вы, простите, Mtirt, для меня являетесь просто уважаемой форумчанкой - с очень большим рейтингом и внутрифорумным статусом "Профессора", за что Вас, я верю, многие ценят и говорят "спасибо" после Вашего умного совета. И я с удовольствием буду общаться с Вами в рамках имеющегося у меня свободного времени.

И когда Вы ясно заявите о себе как о потенциальной (возможной) участнице моего Проекта, то тут наступит второй этап нашего общения, который будет проходить далее вне этого Форума, но с участием OlegON,а. И это будет первый шаг к приближению для всех нас (команды) того Светлого Будущего, о котором я писал выше.

А после второго этапа наступит третий этап, на котором мы с Вами и Инвестором сбросим свое (относительное, конечно) инкогнито, и посмотрим друг на друга, как того и полагается при Сделках Века, - в ясные очи и при всех, так сказать, формальных признаках - реквизитах и пр. И тут - на этом этапе - тоже будет присутствовать - зримо или незримо - наш уважаемый Admin - OlegON, которому мы с Вами, Mtirt, и с вами, уважаемые форумчане, привыкли доверять и доверяем свои маленькие тайны. А он будет присутствовать и молчать до тех пор, пока кто-нибудь из нас не обратится к нему с вопросом по процедуре наших обсуждений. Вот в этом его главная задача - присутствовать при деловых переговорах в качестве определенного рефери (по процедурным вопросам) и свидетеля нашей возможной "сделки" одновременно. Вот за эту роль Вы, Mtirt, (или кто-то другой из возможных будущих потенциальных участников) должны будете выплатить ему определенные "комиссионные", отчего Вы, думаю, отнюдь не разоритесь, а ему будет приятно. И такой момент сразу отсечет тех форумчан, которые, захотят перейти на второй этап общения, чтобы просто "полюбопытствовать".

И на каждом таком нашем перемещении с этапа на этап - Вы, Mtirt, будете все более и более убеждаться в том, как далеко я и мой Проект не похожи на второго Мавроди и его Прирамиду.
Я же говорила, что это МММ.
"Принесите мне деньги, тогда я может быть допущу вас поработать в моём проекте."
При этом, по-прежнему, о проекте неизвестно НИЧЕГО.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.