24.02.2011 14:20
didinap
 
Цитата:
webcod То есть организую скидку на все артикулы и там где minprice равен price скидки не будет?
Да, не скидки не накопления... Это минимальная цена.
Можешь воспринимать как фиксированную цену.
Непонятна твоя задача.
24.02.2011 14:24
Mtirt
 
Насчет накопления, я думаю, ты не прав.
24.02.2011 14:28
didinap
 
Цитата:
Mtirt Насчет накопления, я думаю, ты не прав.
Нет. Некоторое время назад пробовал.
Накопление тоже не действует.
24.02.2011 14:37
webcod
 
Цитата:
didinap Да, не скидки не накопления... Это минимальная цена.
Можешь воспринимать как фиксированную цену.
Непонятна твоя задача.
Задача чтоб была фиксированная скидка по карте на все артикулы кроме определенных а вот эти определенные задавались в 1С
24.02.2011 14:43
didinap
 
Цитата:
webcod Задача чтоб была фиксированная скидка по карте на все артикулы кроме определенных а вот эти определенные задавались в 1С
А в чем проблема. Ставь minprice равным price только на эти определенные артикулы.
24.02.2011 14:44
webcod
 
Цитата:
didinap А в чем проблема. Ставь minprice равным price только на эти определенные артикулы.
Осталось найти в каком файле при экспорте из 1с прячутся эти параметры
24.02.2011 14:45
didinap
 
а если через 1С не получится можно и в УКМе настроить.
Один тип скидки для всех артикулей на которые должна распространятся скидка и один тип скидки с нулевым процентом скидки. и через матрицу скидок настраиваешь их взаимодействие.
24.02.2011 14:49
webcod
 
Цитата:
didinap а если через 1С не получится можно и в УКМе настроить.
Один тип скидки для всех артикулей на которые должна распространятся скидка и один тип скидки с нулевым процентом скидки. и через матрицу скидок настраиваешь их взаимодействие.
в том то все и дело что если настраивать в укм то в случае если что то надо поменять будут деркать нас как поддержку а в случае с 1с сами справятся))
24.02.2011 15:20
vdm
 
Конвертером ограничения загружаются через таблицы claslim (на группы) и plulim (на артикулы).
Там задается не абсолютное значение минимальной цены, а общий максимальный процент скидки от первоначальной цены.
Т.е. для нужных артикулов в plulim прописать 0% или 100%, не помню точно.
04.03.2011 15:42
wood30
 
А если использовать таблицу DISCCARD.DBF (Дополнительные цены и скидки на количество), выставить скидку с кол-ва от 1.
В УКМ завести соответствующую скидку, куда и направить прием данных о скидке на кол-во. В условиях срабатывания скидки выставить "Регистрацию клиента". Поидее должно сработать.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.