Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

пароль администратора в УКМ2&Супермаг : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

23.04.2024 12:04


09.03.2011 10:22
Mtirt
 
Насколько я понимаю, для того, чтобы напечатать штрих-код, можно просто шрифт установить.
И печатать из чего угодно.
09.03.2011 10:23
Mtirt
 
Вот пример работы с этим шрифтом из 1С:
09.03.2011 10:57
shadow
 
чтото этот шрифт в ОпенОфисе отображается как то криво -жирные сплошные полосы...
09.03.2011 11:12
konst
 
Бывает что в Excell или в OO - отображается криво, но при печати все нормально.
Не пробовали напечатать?
09.03.2011 12:25
Shlong
 
Цитата:
shadow а как же авторизоватся на кассе? посредством чего?
по средствам сгенерованного кода и распечатоного беджика со штрих-кодом, если устанавливали параметр SCANPASWONLY, то список кассиров исчезает, и авторизация только по бейджу, что гораздо быстрее и удобнее...
10.03.2011 19:04
shadow
 
Цитата:
konst Бывает что в Excell или в OO - отображается криво, но при печати все нормально.
Не пробовали напечатать?
гм...вот идиот..дейстивтельно отображается криво а печатется нормально. только вот тот шрифт что сдесь предложили это не он. сканер на кассе его не берет.
10.03.2011 19:06
shadow
 
Цитата:
Shlong по средствам сгенерованного кода и распечатоного беджика со штрих-кодом, если устанавливали параметр SCANPASWONLY, то список кассиров исчезает, и авторизация только по бейджу, что гораздо быстрее и удобнее...
Ключевое слово -распечатанного. откуда, если нет Екселя?
11.03.2011 18:12
ReDHawK
 
Печатается кодом code39 о чем написано в инструкции. Я юзаю для этого программу B-Coder3. Занимаем меньше 5 метров, но может выводить разные типы ШК. Есть 2 минуса, печатает только один ШК за раз (но обычно кассиры толпами за раз не меняют пароли) и поле комментарий в котором я пишу фамилию кассира (оно выводится над ШК) только латинские буквы понимает ((
Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.