Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Хостинг фотоальбомов : Операционные системы и программное обеспечение

19.04.2024 23:45


16.03.2011 10:40
John Doe
 
Следуя теме по фотографиям, стало интересно, а есть ли в инете что-нибудь хорошее и бесплатное для хранения домашних фотоальбомов? Что позволяет хранить много в приемлемом качестве? Сколько? Какие еще условия?
16.03.2011 11:25
twix
 
немного рекламы:
работаю над этим с 2007-го года. основной упор на печать фотографий, но и альбомы хранятся неограниченное количество времени, фотки пережимаются только при просмотре. альбомы на данный момент могут иметь два состояния: открытый и приватный. приватные альбомы видны только владельцам. в планах реализовать доступ к альбомам по паролям, чтобы пользователь, знающий id альбома и пароль к нему, мог заказать печать фотографий из него и скачать их.
16.03.2011 12:48
John Doe
 
Цитата:
twix немного рекламы:
Как-то пугает перечень того, что сервис может делать с моими фотками...
Да и ориентирован он больше на печать и открытость...
Цитата:
Антей-Сервис не несет ответственности за содержание размещаемых на Сайте материалов, однако оставляет за собой право без уведомления Пользователя и без объяснения причин удалять, перемещать или редактировать материалы, по мнению Администрации сервиса, имеющее непристойное или оскорбительное содержание, нарушающие авторские или смежные права или иным образом неприемлемые.

Пользователь самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с созданием и размещением Изображений на Сайте.

Антей-Сервис не несет ответственности за правомерное или иное использование третьими лицами Изображения, размещенного на Сайте, включая его копирование, тиражирование и распространение. Пользователь соглашается с тем, что любой материал может быть удален, опубликован, скопирован, изменен, передан и опубликован Антей-Сервис в рамках оказания предоставляемых услуг.
16.03.2011 12:51
twix
 
Цитата:
John Doe Как-то пугает перечень того, что сервис может делать с моими фотками...
Да и ориентирован он больше на печать и открытость...

это какая-то рыба, которую, в принципе, никто и не читает...
фотки там никуда никому не вперлись, просто занимают около полутора терабайт (%
Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.