21.03.2011 14:34
Armanion
 
*49 Да если бы и добраться до ошибки! Там просто при создании карточки не активна поле штриховой-код!
21.03.2011 14:37
Dim
 
уточни... когда создаешь карточку, последним открывается окошко ввода штрихкода... в каком месте и что там неактивно?
21.03.2011 14:39
Mtirt
 
Цитата:
Armanion *49 Да если бы и добраться до ошибки! Там просто при создании карточки не активна поле штриховой-код!
Заполни таблицу Разделы-Настройка-Справочники - ШтрихКоды.
Также, как это сделано в базе ЦО.
21.03.2011 15:01
Armanion
 
Там разница была только в колонке база. Стояло имя базы ЦО поменял на локальное тоже не помогло!
21.03.2011 15:05
Mtirt
 
Рестартани сервер Супермага.
После этого изменения.
21.03.2011 15:07
Armanion
 
Цитата:
Dim уточни... когда создаешь карточку, последним открывается окошко ввода штрихкода... в каком месте и что там неактивно?
Само поле где вводится штрих код!
21.03.2011 15:23
Dim
 
а выше есть поле, где надо выбрать тип штрихкода
21.03.2011 15:55
Armanion
 
В общем в данный момент не имею доступ к тому серверу! Для полигона подключил сервер от ранее закрытого магазина (осенью), удалил все документы кроме карточек товара отключил почтовый модуль и все подчинения к ЦО и по выше подсказанному изменил настройки в справочниках
Цитата:
Mtirt Заполни таблицу Разделы-Настройка-Справочники - ШтрихКоды.
Также, как это сделано в базе ЦО.

В итоге алилуя могу создавать карточки и странным образом контрагенты тоже создаются (ранее не работали) я так полагаю что это потому что в адм. модуле базовую зону поставил 1 (заменил 0). Благодарю всех кто участвовал в моей проблеме. В четверг поеду и попробую на магазине выше указанные действия. В случае возникновения проблем и если их решу обязательно от пишусь! ))))
Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.