Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Google Chrome и Chromium : Операционные системы и программное обеспечение

18.04.2024 11:28


07.09.2008 21:37
OlegON
 
Всем, кто еще на винде... (Дома бук использую, из-за старых проектов). Очень неплохая, на мой взгляд, вещь появилась у гугла:

пользуюсь четвертый день, пока споткнулся на некоторых косяках в AJAX, но в целом очень положительные впечатления, особенно от скорости работы и легкости броузера... Рекомендую попробовать.
08.09.2008 06:37
Mtirt
 
Угу, только форум у меня в нём работать не захотел...
Точнее не все функции.

Кстати, почему только пользователи винды???

08.09.2008 07:40
akonev
 
Цитата:
Mtirt Угу, только форум у меня в нём работать не захотел...
Точнее не все функции.[/url]
а что у тебя в нем не заработало?
я вроде пока ни на что не наткнулся. прямо сейчас из него просматриваю.
08.09.2008 10:28
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Угу, только форум у меня в нём работать не захотел...
Точнее не все функции.
Кстати, почему только пользователи винды???
Ну это самосборка какая-то... Лучше официальной беты подождать... У меня в форуме только AJAX кривит, выпадающие менюшки отрубились, причем не факт, что это хром виноват, сам движок форума может подстраиваться под браузер.
08.09.2008 10:35
Mtirt
 
Цитата:
Andrew_Konev а что у тебя в нем не заработало?
я вроде пока ни на что не наткнулся. прямо сейчас из него просматриваю.
Кнопочка "Новые сообщения".
Первый раз отрабатывает нормально.
Второй - продолжает показывать уже прочитанные сообщения.
24.06.2009 16:59
OlegON
 
Кто подтвердит?
25.06.2009 06:56
Mtirt
 
А что должно появиться?
И насколько я поняла, там речь о достаточно старой версии Хрома, и о дырке, которую закрыли буквально через неделю после этого.
25.06.2009 07:16
OlegON
 
Я за хромом не слежу, бо у меня в портах он еще так и не появился, не может использовать отличную от установленной в системе проксю и не поддерживает Google bookmarks. Может и закрыли, но по сути дырки - запускается калькулятор.
25.06.2009 08:05
Mtirt
 
У меня не запустился.
Версия Хрома 2.0.172.33
23.03.2011 12:45
OlegON
 
Итак, что-то я попался... Виндовая версия 10.0.648.127, не удается обновить или поставить через инсталлятор новую. Сначала крутится и крутится "Подключение к интернету", потом ругань с выкидыванием на Устранение неполадок соединения, в чем прикол пока понять не удалось.
Есть возможность обновиться напрямую, минуя сетевой инсталлятор?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.