Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как создать раздел на форуме : Вопросы сервера

19.04.2024 7:37


20.09.2010 07:41
OlegON
 
Сообщаю единое для всех участников правило.
Может, вы пользуетесь каким-то софтом, не упомянутое на форуме, но вполне заслуживающее внимания. Такого софта много, просто некому поддерживать общение. Возможно, что не о софте пойдет речь, а о железе или еще какой-то области нашей с вами жизни, даже, возможно, не торговой тематики.
Единственное, что нужно сделать - написать в этой теме о желании видеть этот раздел. В качестве дополнения - о своем желании быть его модератором (не обязательно).
Примечание для представителей владельцев софта и железа: разделы не могут содержать ссылок на ваши форумы и сайты, только телефоны. Все обсуждение продуктов ведется здесь. Бесплатные разделы (а в настоящий момент на форуме только такие) обязаны отвечать условию - не менее 5 сообщений в месяц в разделе. В противном случае раздел сливается с родительским. Все разделы подчиняются правилам форума.
22.09.2010 14:32
sergk
 
Добрый день!
вот тут S-Market и DKLINK Front Office от ДатаКрат - Страница 2 -
вы предложили создать раздел для софта ДатаКрат.
Я так понимаю раздел будет в этом месте?
Системы автоматизации торговли -
Если так, то по логике форума называться он будет по имени программы?
S-Market (ДатаКрат-С).
В общем, на условие 5 сообщений в мес мы согласны). Можно ли добавить подраздел?
Или ваше предложение было о разделе вот тут
Программное обеспечение для автоматизации торговли -
22.09.2010 14:50
OlegON
 
Готово, жду анонса.
28.03.2011 09:05
Fess_
 
Олег, переименуй, пожалуйста, раздел DFO в DKLINK FO. Это фирменное название продукта.
04.05.2011 11:50
baggio
 
Цитата:
Fess_ Олег, переименуй, пожалуйста, раздел DFO в DKLINK FO. Это фирменное название продукта.
Настоятельно рекомендую разделить рездел весы на:
Digi
Mettler Toledo
Bezerba
Cas
Acom
Другие.
Или как то в теме писать модератору поподробнее а то черт голову сломит и темы уже задваивают... кроме того топик стартеры когда создают тему не всегда правильно её озаглавливают... ваш покорный слуга кстатине исключение.
подумайте...
04.05.2011 13:39
OlegON
 
Проблема в том, что поправить тему гораздо проще, чем ее таскать из раздела в раздел. Несоблюдать тему любят так же многие, рассортировать текущее - проблема. Лазить по разным разделам - тоже... По Acom я вообще не помню тем, а моделей в целом так много, что разделов не напасешься... Так ли это необходимо?
04.05.2011 13:54
baggio
 
Цитата:
OlegON Проблема в том, что поправить тему гораздо проще, чем ее таскать из раздела в раздел. Несоблюдать тему любят так же многие, рассортировать текущее - проблема. Лазить по разным разделам - тоже... По Acom я вообще не помню тем, а моделей в целом так много, что разделов не напасешься... Так ли это необходимо?
Подждем мнение модератора :)
+ прошу высказаться людей которые что то ищют по весам...
что то вроде FAQ точно назрело...
04.05.2011 13:56
Mtirt
 
FAQи можно сделать отдельно по разным типам весов.
Можем назначить тебя ответственным за их написание, хочешь?
04.05.2011 14:19
baggio
 
Цитата:
Mtirt FAQи можно сделать отдельно по разным типам весов.
Можем назначить тебя ответственным за их написание, хочешь?
Четно? с учетом что я помойку у Олега-то в аплоуде пока никак не разберу...
не ну права дайте, я не против... просто если вот вижу что две одинаковые темы по толедо... подпишу по подробнее...
а так чтобы постоянно у меня просто времени не хватает...
но если права дадите то на факультатитвной основе постораюсь чёнить придумать...
05.05.2011 09:24
akonev
 
imho: пока что, если выделять, то только Digi, Mettler'ы и может быть CAS'ы

раньше у нас в основном речь шла только о диджах
но в моследнее время меттлеры в темах активно полезли

тоже сначала подумал, что надо их рассаживать...
только я сейчас не подпишусь в одного шесть сотен тем сортировать в разумные сроки.
свежие перекинуть, если кто промахнулся - не проблема.
старые... в вялотекущем режиме не меньше пары недель распихивать. и это еще без учета спорных, где начинали про одно, потом перекинулись на другое.

Итого: сама по себе идея весы рассортировать - здравая, но в конечной реализации не быстрая.

Кстати, если поделить - надо будет кликнуть желающего на модера по меттлерам. Потому как про них писать стали много, а лично я с ними не работал.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.