30.03.2011 10:51
baggio
 
Цитата:
bob Прокрути ситуацию с 200 поставщивами и 1000 а то и больше партий на всех поставщиков. причем у партий товара разные закупочные цены. Тебе понадобится создать на каждую партию свой акт переоценки, притягивать цены из этого акта переоценки, не говоря уже о том что просто из черновика их в конкретную накладную средствами СМ не притянуть.
это еще навига...
розничная цена одна .. и она нужна для определения по какой цене продавать... для выгрузки в кассы...
не надо расказывать акты переоценки по партиям это мягко говоря мне видится паранойей... нужна только текущяя розница и ОДНА приходка со всеми возможными партиями и ценами... т.е. в накладной должен быть один и тотже товар по цене 5 и цене 6 р.

вот и всё...
30.03.2011 11:50
bob
 
Цитата:
baggio это еще навига...
розничная цена одна .. и она нужна для определения по какой цене продавать... для выгрузки в кассы...
не надо расказывать акты переоценки по партиям это мягко говоря мне видится паранойей... нужна только текущяя розница и ОДНА приходка со всеми возможными партиями и ценами... т.е. в накладной должен быть один и тотже товар по цене 5 и цене 6 р.

вот и всё...
В одну приходку как цены разных партий будешь пихать не прибегая к скриптам? Про розничные цены я вообще не заикался. Там все просто.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.